Психология
оставаться собой или стать как все? что проще? что вернее? что скорее поможет найти друзей?
вернее собой быть всегда, вы же не сможете всю жизнь играть чью-то роль
неординарность....
А если кругом ВСЕ воруют, станете, КАК ВСЕ?...
Яна Петрова
если все.. ну значит уже стала.. и уже перестала быть.. это пройденный этап.. я ужасна, язнаю.
Ну =погуляй сегодня-завтра по городу. . =Представь себе ТАК ещё можно! найти друзей!!!.
Почему вариантов только 2? ))
Стать как все не выйдет- каждый человек индивидуален, и нет двух одинаковых.. . )
Оставаться собой, это кем? ) И как можно стать не собой? )
Вы всегда тот, кто вы есть, прямо сейчас. Важно кто вы прямо здесь и сейчас, и кем можете стать завтра, при том не важно кем вы были, хоть и возможно ценно.. . ))
Надо работать над собой, искать себя, изо всех сил стараться быть сильным и справедливым, и НЕ ИЗМЕНЯТЬ СЕБЕ- тогда и с друзьями проблем не будет. )
Ну и душевное тепло в первую очередь надо искать не в друге, а в своей второй половинке, в семье и в родных людях.. . ;-)
Как-то так. )
Яна Петрова
спасибо за проявленное внимание.. мне правда очень важен ваш ответ
я имела скорее интересы.. к сожалению мои интересы отличаются от интересов сверстником, чтобы говорить с ними на одном языке мне нужно изменить свои вкусы, а это пока что не получается..
(
а душевное тепло я и не знаю где искать.. у меня есть парень и родители.. ничего такого не чувствую с ними
(
нужно познавать себя, что бы оставаться собой
скорее поможет найти друзей дело по душе, увлечение.
Яна Петрова
вся моя жизнь пример того что это заблуждение
Я считаю оставаться собой.... а друзей Вы и так найдете.... а как все это не интересно....
Лучше быть белой вороной, чем такой как все, оглянись может твой друг рядом просто ты его не замечаешь
Так заведи, блин. Чё ты здесь сидишь и рассусоливаешь. Иди и заводи, прям сейчас!
Яна Петрова
вы не поверите.. каждый день пытаюсь и 0 результатов.. уже 5 лет..