Психология
от Вас легко убежать?
Канеш, я ж на кулбуках.
практически невозможно
Легко но тяжело ..))
Elena Златомрезова
надо попробовать...
Невозможно. Мы женаты 35 лет. А до этого в одном классе учились. Все общее-сын, дома, старая свекровь (остальные умерли) . Да и не надо убегать, нам вместе очень хорошо и интересно. . Вот уж точно-единое целое. Сынок нам завидует.
Легко - догонять не стану:)
не знаю ...мне уйти трудно)
Думаю, что да..
как кому. кто бежит без оглядки и не оборачивается. а кто и мучительно уползти не в силах))))))))))))))
Беги! Абсолютно свободно, на расстоянии выстрела )) Пхаха
Всё труднее и труднее)
Городок в западно-американской степи. Салун. За столом сидят два ковбоя, местный и приезжий и пьют виски. Вдруг по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из пистолетов. В салуне никто и ухом не ведёт. Приезжий местному:
— Билл?
— Да, Гарри?
— Что это было, Билл?
— Это был Неуловимый Джо, Гарри.
— А почему его зовут Неуловимым Джо, Билл?
— Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.
— А почему его никто ещё не поймал, Билл?
— Потому что он нафиг никому не нужен, Гарри.
— Билл?
— Да, Гарри?
— Что это было, Билл?
— Это был Неуловимый Джо, Гарри.
все равно поймаю)))
Конечно!) )
Одним кликом мышки, и всё!)
Но стоит ли? Если я не преследую?)
Одним кликом мышки, и всё!)
Но стоит ли? Если я не преследую?)
не толстому молодому мужчине - легко. спортсменке по бегу тоже
убежать от меня очень просто, только невозможно этого захотеть)
легче легкого)
я не держу
Зачем?
нет, у меня снайперский прицел и железная хватка )
зачем от нас убегать, к нам нужно стремиться)
от меня - легко, от судьбы - не убежишь)))
очень
желающим-могу дать еще ускорение ))))
это невозможно, непосильная задача!!)