Психология
Почему когда человек говорит "Мне так грустно", некоторые умники отвечают: "А это тебе секса не хватает! "?
По себе судят, что ли?
А это от неразвитости... Это у них все удовольствия сходятся в одном инстинкте... Они не умеют чувствовать музыку, не умеют понимать живопись.. Понятия не имеют о том, что есть Душа и что можно иногда просто поговорить по душам.... У таких верхние чакры заблокированы....
Лёлька Л
Могу сказать больше...Таки не могут отличить Чайковского от Чуковского...и ни-че-го страшного в этом не видят)))
Да сто пудово по себе)))) )
По кому еще то судить))) )
Всё через призму нашего же собственного Мировоззрения..)))) )
Так и Живём)
Я вот тоже по себе сейчас сужу))))
По кому еще то судить))) )
Так и Живём)
Я вот тоже по себе сейчас сужу))))
Правильно отвечают . Секс универсальное средство против стрессов .
не знаю по ком судят, но это одна из излюбленных тем временами здесь - любовь и секс, при головной боли его тоже не хватает, а может сказать то нечего больше .это больше из ТДВ и ПРОЧ. ОТНОШ, пошло
Видимо они просто выражают свои мысли словами, и это естественно. Вряд ли может быть какая то другая причина. Если вы думаете что она есть то пажалсто изложите.
Возможно, что по себе. Расценивают секс как естественную потребность.
грусть может вызвать и избыток секса
Грустно может быть по разным причинам. В том числе и из-за проблем с сексом.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Меня БЕЗУМНО бесят те, кто все проблемы жизни сводят к сексу. Эта "сексуальная" умственная ограниченность просто смешна. Но им почему-то кажется, что как кролики трахаться - это и есть смысл жизни...
Ольга Мосина
Абсолютно с Вами согласен!
Смотря с какой интонацией и выражением лица протягивается это " Мне так грууууууустно... " (Печалька, блин). .
* * *
По поводу ответа - может отвечающий вкладывает в эту фразу более широкий смысл?)) )
* * *
Это универсальный ответ на все вопросы
Ольга Мосина
Уневерсальный? Скоорее, тупой.
Какое же веселье без секса?
Ольга Мосина
Самое настояшее веселье!
Прочитайте ответ magnit.
Вообще-то когда секса не хватает, человек становится вялым и раздражительным. А грусть.. . Это другое.