Это, на самом деле. очень тяжело - терпеть на себе чужую медитацию. Женщины часто одеваются слегка, летом конечно, и выходят на улицу. НА них смотрит огромное количество мужчин и испытывают сексуальный интерес. а женщина потом чувствует слабость. как минимум.
А потом приходит домой и вываливает свое недовольсвто на ТОГО Единственного...
Психология
Быть Желанной для всех Мужчин, а Любить только одного. Возможно такое?
Конечно же возможно.
Да. Это возможно, если мужчина понимающий и женщина умная. Это мечта всех женщин.)))
Полина Михайлова
Любви,прекрасного вечера.)
таки,
опять дико извиняюсь,
сей момент по факту, возможен,
но будешь ль ли сама, кому-нибудь желанна и любима им,
таки тут,
вопрос тяжёлый,
таки так
опять дико извиняюсь,
сей момент по факту, возможен,
таки тут,
вопрос тяжёлый,
таки так
Большой скептицизм, относительно первой части вопроса.. . Во первых - у каждого свой вкус, сказал Бобик и облизал свои гениталии. Вон про Анжолину Джоли видел. Как по мне - так пусть её лошади желают! Я бы с ней на безлюдном острове анонизмом вынужден был бы заниматься. Из оставшихся в чьем вкусе - одни не имеют привычки вообще желать чужое, другим и не желанна то вовсе, хотя под хвост и влупил бы - случись такая оказия. Короче круг желающих, критически сужается. Во вторых же - на кой ляд хотеть быть желанной прямо для всех? У желающей быть для всех мужчин желанной - хрен получится иметь дело с одним! Для чего тогда желание, что бы желали все? Такое не может оставаться нереализованным! Потому моё скептическое "Нет"! Такое нереально.
ну существует же Анжелина Джоли)
Конечно возможно. Если по-настоящему любите, что Вам до других? О них даже мысли не возникает. А их мысли о Вас - это уж совсем другой вопрос.
Я думаю первое невозможно, а второе сколько угодно рядом,