Психология
Свободная Женщина,
Может эта женщина любит быть свободной и в этом ее счастье, хотя наврятли нармальный человек одиноким быть не хочет, даже батюшки в Храмах и то одинокими не живут!
да-это я
вопрос по-моему в другом.. .
может ли быть женщина свободной - чтобы быть счастливой.. .
и, главное - а нужно ли ей это !!!
большинству как раз важнее, наоборот.. . и тогда они счасливы !!!
( личное мнение, а не эксперитная оценка )...
и, главное - а нужно ли ей это !!!
Во всех случаях свободна. Никто и не держит.
И такое бывает.
Сначала свободная, потом никому не нужная.
То же относится и к "свободным" мужчинам. Если речь идёт о свободе личности, это несколько иное.
Что Вы подразумеваете под понятием "свободная"?
каждой свое...
Свобода-это состояние Души.
главное не бояться одиночества и не быть одинокой
У каждого человека свое понятие счастья.
Будьте счастливы!
Нет это несчасная женщина, - эгоистка.
не обязательно..
Не всегда это одно и то же.... Каждому свое... Лично я считаю, что свободная женщина не может быть реально счатливой, все равно для полноценности жизни нужен мужчина
Если от недостатков и пороков, то автоматичеки, не зависимо от внешних обстоятельст...
Свободная и счастливая женщина, та которая замужем имеет 4 и блее детей. И может приобрести свободу и гармонию вместес мужем в стремлении к законам природы, высшей управляющей силы, в стремлении Творцу.
И.. . третий раз надо добавить, но уже с буквой "т". Правильно пишется - счасТливая женщина. Проверочное слово счасТье. ))))))))))))))))))))
Анна Цветкова
Я рада, что ты то не торопишься. Писать хорошо умеешь? А как пишеться О . .ая Женщина, неужели тоже знаешь?
несчастная, надоест потом будет жениха через интернет искать
одинокая женщина.
А ведь все зависит от того, что понимать под свободой. Мало ли какая кому нужна свобода? Кому-то от всякой ответственности и забот, а кому-то от того, что бы по-тирански распоряжались ее жизнью
свободная женщина = счастливый человек:)
смотря какая свобода подразумевается
свободна женшина замужем, и скучей забот, имеет возможность дарить тепло и любовь ближним
Я НЕ ДУМАЮ, свободная женьщина-несчастная женьщина.. .