Психология

как Вы боретесь с ленью?) ) самый простой рецептик...)

Дина Воронкина
Самый простой рецептик: НАДО!)
Ирина Елизарьева
Лучший ответ
иду гулять. . и лень проходит
Ты хороший человечек. Не терзаешь себя психованными идеями. Слушать тебя - прям душа отдыхает. Добрая умница-разумница.
Гимназия 4
Дина Воронкина вай вай вай))))
ну всё))) я растаяла)))
Сейчас что то все ленивые. Борятся с ней...) )
Наверно зима так на нас влияет. Как на медведей.
Нужно заняться чем то важным, перебороть себя и начать что то делать.
Включить бодрую музыку и вперед.))
Мария Гордеева
Иногда пинками, иногда отдаюсь ей без остатка. Все зависит от нужности, необходимости выполнения какого-то дела и моего состояния на данный момент. Если нет сил, что-то болит или просто не выспалась, лучше переждать . А если что-то срочное, то жизнь сама заставляет не обращать внимания на лень.
А еще очень действенный способ ( проверено лично мной! ) борьбы с ленью : нужно начинать работу потихоньку, с малого, а потом разойдешься и все идет само собой.
Жанар Даберова
Я с ней не борюсь, я ей поддаюсь. И считаю, что правильно поступаю. Ведь только полноценно отдохнув, человек может набраться сил.
Мария Гордеева Отмаза, чтобы оправдаться)))
Человеку в день хватает 4 часов сна для отдыха .
Сначала я выписываю 5 признаков лени:
займись онанизмом, расслабся и все
запоет-заиграет )))))))))))))))))
Дина Воронкина немногооо????
да Вы охренели)
Надо чего-то захотеть
Н:
Настенька :)
Делаю то, что не хочется делать. Делаю не акцентируя внимания на процессе, постепенно это становится привычкой выполнять неприятную работу как бы между прочим.
Елена Ник

Если нельзя Победить Надо Возглавить и Победить)
Galiya *
я работаю)
Ирина Козак
Дина Воронкина хватит работать) скока мона работать)
идем гулять)
читаю какие нить интересные вещи или играю
Дина Воронкина у меня есть тока камасутра...подойдет или лучше газетку почитать?)
никогда не страдал подобным