Психология
в последнее время у меня трудности в жизни, но я не отчаиваюсь, улыбаюсь, стараюсь не грустить, но сегодня....
Что-то кто-то сказал не так, песню грустную услышала, или посмотрел кто-то не так... все.... беспричинные слезы льются ручьем весь день... как думайте что это со мной происходит? Вроде на душе все спокойно, а реву как дура....
У древних греков это называлось КАТАРСИС. Поплачешь - и станет легче.
Утешься с первым встречным, -:-) А серьезно -все пройдет дорогая все. Ты ведь это хотела услышать?
нервы на пределе, вам надо научится сбрасывать негативную энергию, если в вашем селении есть Ведический храм сходите туда .
Похоже на ПМС т. е. Предменструальный синдром. Он остается предметом споров в медицинских кругах. Предлагается много теорий о том, какова истинная причина этого заболевания и как его лечить. По мнению некоторых медиков, существует, по-видимому, 18 разновидностей предменструального синдрома, отличающихся своими симптомами. В ходе недавнего исследования установлено, что симптомы предменструального синдрома может вызывать цинк. На основании другого исследования предполагают, что проблема может возникать из-за недостатка витамина B6, в результате чего некоторые испытывают легкую форму депрессии.
Многие женщины пытались избавиться от постоянно дающих о себе знать симптомов предменструального синдрома с помощью таких методов лечения, как светотерапия, коррекция сна, техника глубокого расслабления, антидепрессивные средства и прогестероновые суппозитории. И все же пока не найден метод, который бы полностью излечивал этот синдром.
Женщины, у которых проявления синдрома перед менструацией не поддаются самоконтролю, должны обратиться за советом к врачу
Важно провести объективное обследование, поскольку предменструальный синдром похож на другие серьезные болезни, такие, как заболевания щитовидной железы и слизистой оболочки матки, а также на депрессию.
Члены семьи могут помочь тем, что будут особенно доброжелательными и внимательными.
Так же важно стараться менять отрицательные мысли на положительные, в этом поможет чтение и применение в своей жизни советов из Библии.
не нужно цепляться за это - пусть происходит
тоска и уныние это грех, просто надо помолиться и попросит у господа сил и терпения,
Ты просто подумай ты жива и здорова разве можно из за всяких пустяков плакать, купи в аптеке новопассит и попринимай все будет хорошо (((((((((((((((
может беременна?
У меня убеждение, на один час смеха-два часа слёз и наоборот! Прорыдаешь ты сутки или даже двое и жди хорошую новость (которая раньше казалась несбыточной мечтой) Или сделай то, что не получалось раньше! А самое главное, верь в это!