Психология

Боитесь ли вы войны?

🇷🇺
то что происходит сейчас явно не даёт покоя :-)
война идёт. она станет победоносной для всех,
если сумеем сохранить человеческое лицо -
рачительного хозяина своей планеты,
став слугой для решения важных и необходимых решений.
Мир един и целостен. не всё во власти человека.
действительно идёт бум нового поколения, и от мудрых людей зависит,
что будет уготовано им. какие перспективы и направления.
всё создано для прорыва новых технологий во всех производствах.
роботизация и механизация это конкретный выход для решения многих проблем.
однако именно человек с его мыслительной способностью особо ценен.
Татьяна Калинина
Лучший ответ
Греха боюсь. Только его и нужно бояться. Остального бояться не следует.
Боязливость (боязнь всего остального) - это грех.
Вера Горюнова
Людмила Пономарева Грех существует только для того, кто в него верит - А вот война это не грех - это СМЕРТЬ
надеюсь, что хватит мозгов ее не начинать)
Знаю, что это такое, страдают, в основном невинные люди--Не хочу!!! И буду бороться с любым проявлением пропагандирующих войну!
Будет! не боюся, боюся за радных .
мне почему-то всегда казалось, что я могу пригодиться только как снайпер.
Дарья Тютюнник
Людмила Пономарева Благодаря Путину и Ед.Расам, за которых вы проголосовали
Вам кто то войну объявил?
Ну, мля.. . (((
У вас явно ещё нет детей...
Юля Узингер
на чужой земле? нет не боюсь я это знаю
не боюсь - НЕ ХОЧУ!!!!
@@@ Ravil
бояться то что не пережил не имеет смысла, страхи фиксирует мозг благодаря памяти!
🇷🇺 есть такое понятие как генетическая память. Как ни крути - все равно многие страшатся войны.
на каждое поколение выпало по своей войне. жду и боюсь.
Екатерина Демина не на каждое - не ври - врун
Её все боятся.
скорей бы война да вплен сдаться
чё её боятся ?

ты знаешь что это такое четвёртая мировая?
да боюсь.. . мне бы женится и жить мирной жизнью.. . останусь ли я жив на этой войне
Нет я ее жду)
Екатерина Демина Зачем ждёшь????