Психология

Нужно ли бояться войны?

Елена Алясова
Бояться можно чего угодно. Вопрос - Зачем? Живите свободно от страхов.
Анастасия Mishina
Лучший ответ
Она 15 минут будет идти, зачем её бояться? ну и лет через 150
Нужно.
Что значит нужно? Кто боится, кому по фиг..
Если всего бояться раньше времени, то жить некогда будет. Бояться надо в нужное время.
Вопрос от Виктории...
Это ...как знак качества.
ВОЙНЫ НАДО БОЯТЬСЯ ...ВСЕГДА!
У нас... россиян. ЭТОТ СТРАХ ...ПЕРЕДАЕТСЯ ГЕНЕТИЧЕСКИ.
22 июня.... У всех, кто потерял близких... Тяжело на сердце.
НАМ НАДО БОЯТЬСЯ. НО, НЕ ПАНИКОВАТЬ. НЕ ТЕРЯТЬ САМООБЛАДАНИЕ.
Надо сохранять спокойствие. Каждый из нас. Должен иметь сумку.. Чемоданчик.
Где лежат ВСЕ ОСНОВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ. ДЕНЬГИ. ЧТО-ТО САМОЕ НУЖНОЕ... В КРИТИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ...
Не только на случай войны. На случай ...Экстренного сбора.
Эвакуации...
Солдат боится войны. Пока ее нет. В бою подготовленный солдат спокоен и ...делает свое дело.
Удачи и счастья уважаемой Виктории.
Стоит
Светлана Ithiydf
ВОЙНА - это САМОЕ СТРАШНОЕ!
нужно
Irina Shteyn
Не нужно. Нужно готовиться к войне, если мира хочешь.
Юля Свиридова
Мы мирные люди, на первом месте дипломатия, но кто с мечом придет, тот от этого меча и погибнет..
боись по мере поступления
Винниченко Зоя
Да, нужно....
Нужно. Особенно когда нас не слышат
да.. ,ээто будет страшнее, чем в кино..
Danelya Abieva
-Конечно же не стоит! Боятся только трусливые люди. К войне нужно быть всегда готовым. И победить в ней могут лишь Уважающие себя, Гордые, Бесстрашные, Сильные телом и духом люди!
(с) Пипин Короткий