Психология
нужно ли боятся" неудач"?
Нет, они показывают как НЕ надо делать
Белое-чёрное, чёрное-белое,
Диагональю, и прямо, и наискось.
Ну, ошибусь порой – что вам за дело, а? !
Я ж никогда вам в жилетку не плакалась.
Надо ль бояться ударов завистников -
Пушечных, пешечных, в спину и прочая?
Зря, не друзья, болтовнёю нечистою,
Злобными сплетнями жала вы точите.
Стану ли я из-за глупостей мучиться?
Вера в душе чьей-то злобой не выжжена.
Мат неудачам в три хода – получится.
Я – королева. Я всё-таки выживу.
Диагональю, и прямо, и наискось.
Я ж никогда вам в жилетку не плакалась.
Надо ль бояться ударов завистников -
Пушечных, пешечных, в спину и прочая?
Зря, не друзья, болтовнёю нечистою,
Злобными сплетнями жала вы точите.
Стану ли я из-за глупостей мучиться?
Вера в душе чьей-то злобой не выжжена.
Мат неудачам в три хода – получится.
Я – королева. Я всё-таки выживу.
Бояться вообще не нужно!
не стоит. лучше принимать как урок).
Со Христом любая кажущаяся неудача, победа
Когда боишься, значит, идёшь на риск. А кто не рискует, тот понятно, что не пьёт.
Любая неудача - кризис - благоприятная возможность много понять, многое исправить и измениться к лучшему!
Удачи!
е не нада радаваться О! О эта стимул к удачам
НЕТ. Накопление опыта
страх либо парализует, либо заставляет двигаться назад, не позволяя вам тем самым развиваться. потерпели неудачу- значит где-то ошиблись. найдите ошибку, если возможно-исправьте и впредь в подобных ситуациях ее не повторяйте.
Бояться неудач не нужно. Каждое поражение - это маленький урок и ступенька к Вашему росту. О причинах Ваших неудач и о том как с ними бороться можно найти здесь: http://annaryabova.ru/pochemu-nas-postigayut-neudachi/
Успехов!
У страха глаза велики!!!
нужно присматриваться к мелким проблемам они хоть и отвлекают, заставляют суетиться тратить время и результата от их решения мало, но они даются как знаки что что-то не так делаешь, не по тому пути идешь, но крупные проблемы нужно встречать с распростертыми объятьями, поскольку нерешаемых проблем нет, проблема в переводе с греч. - задача а у любой задачи как минимум 2 решения, и чем масштабнее эта задача тем больше возможности для роста она дает, после ее решения человек меняется, для этого и даются большие проблемы, чем сильнее кризис приходится преодолеть, тем масштабнее расцвет после него, не бойтесь масштабных задач, тех с которым вам не справиться, вам не прделожат
это все знаки и уроки жизни!