Психология

Самое главное чему вас научил жизненный опыт??

Libra
Что все проходит.. .
Поэтому нужно делать все СЕГОДНЯ:
любить, страдать, учиться, постигать, путешествовать, детей рожать, добиваться мечты.. .
Потому что завтра можно не успеть...
Ксюша Щербакова
Лучший ответ
Что жизнь такова, какова она есть. И больше никакова.
Лизочка *
Не быть столь доверчивой и столь доброй...
Любовь непобедима.. .
Olga Khm
Ломать свою жизнь, если ты ею недоволен, и начинать новую!
Libra В смысле "ломать"?
Жанна Орузбаева Юля, я с Вами соглашусь на 1000% ,ибо это удел сильных. К тому же, несмотря на трудность преодоления самого себя, это столь захватывающее и увлекательное действо. оппанентам можно резюмировать:"Для себя, любимой, для себя!" с праздником!!!
те же грабли--те же ошибки---почерпнула новое--надо слышать что тебе говорят--что черное это черное --белое это белое---и не витать в облаках---
тому
что вся правда мира- сплошная ложь
Ева Корнилова
Дамеля Иманкулова как интересно..
а какая правда мира-ложь?
Расслабиться и течь по течению жизни, сопротивление бесполезно...)))
Никогда не делать никому гадостей! Не бояться кардинально изменить свою жизнь!
Надо уметь лгать, чтобы услышать правду!
верить в лучшее, не в коем случае не сдаваться.
Не нужно жить с душой нараспашку, иначе станет больно.
не наступать на грабли)))
Лида Причко
Что важна каждая секунда прожитой жизни, и все главное еще впереди!
благодаря опыту я успешно стал циником
Что в жизни возможно ВСЁ
Быть терпимой и снисходительной
Никогда не сдаваться! Быть сильной!
Nata Siemens
Живи так, как жила б в последний день в своей жизни!!!
Не делай и не желай другим того, чего не хочеш для себя, ибо что посееш то и пожнёш. Было проверено на своём горьком опыте, поэтому усвоила уроки жизни и стала добрее к людя На душе и в жизни стало лутше