Психология
чувствую себя с одноклассниками, знакомыми и даже с друзьями стесненной и зажатой. как от этого избавиться и раскрепостить
ся?
будь сама собой... постарайся быть интересной личностью и профессионалом в чем-то... и к тебе люди потянутся ...еще представь, что НЕ ТЕБЯ оценивают, а ТЫ их оцениваешь...
Аутотренинг--внушай себе, что ты самая классная, смелая, остроумная и т. д. Пересиль себя, участвуй в беседах и постепенно появится уверенность.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Начни молиться. Лично тебе это очень даже следует делать. Тогда эта проблема сама исчезнет, стеснительность уйдет навсегда.
Вопреки всем мнениям, скромность женщину украшает и это факт.
Водка
Уверенности добавь в себя
Светлана Демченко
в этом вся суть вопроса!
А как дома к тебе родители относятся? Может они слишком требовательны к тебе и постоянно критикуют?
Если это так, то проси их поменять свое отношение к тебе. Чаще у детей комплексы из семьи.
Если это так, то проси их поменять свое отношение к тебе. Чаще у детей комплексы из семьи.
забей на всех
Похожие вопросы
- Я девушка, но чувствую себя парнем, почти всегда грустно. Еще нет друзей, никуда не хожу. Как избавиться от грусти?
- Добрый Всем Вечер ! ) Как это происходит, два совершенно не знакомых человека вдруг выделяют друг друга из общей массы ?
- Что вы чувствуете, когда рассматриваете фотографии знакомых, близких и родных людей, которых уже нет в живых?
- Что чувствует женщина, когда её муж и любовник приветствуют друг друга, пожимая руки (любовник знает, что это муж, а муж
- У меня одни знакомые, как найти настоящих друзей? :(
- Понятие дружбы абстрактно, как понятие добра и зла....т е есть союзники, есть знакомые но не бывает друзей?
- Достали все знакомые, все так называемые "друзья",как прекратить с ними общение? Как оборвать всю связь?
- Ведь до конца человека никто не может понять, что он чувствует, как видит этот мир, ни родственники, ни друзья, ни любимый
- Неужели я правда выгляжу зажатой?(фото). как выглядеть более уверенной? самое интересно что чувствую я себя УВЕРЕННО
- Почему американцы такие раскованные и раскрепощенные, а мы немного зажатые?