Психология

Я девушка, но чувствую себя парнем, почти всегда грустно. Еще нет друзей, никуда не хожу. Как избавиться от грусти?

поумней и грусть уйдёт
Екатерина Резникова
Лучший ответ
что значит ты чувствуешь себя парнем, у тебя очень сильное тело или ты возбуждаешься при виде голых девушек? Вопрос неподробный.
Олена К
Со временем пройдет.
Людмила К
"чувствовать себя как парень" это значит характер, ну как у парней которые готовы подрадся за малейший повод.
а стань молчаливой ( меньше болтай), говори немного медленнее ( не резко) и во многих случиях лучще не договоривать ( быть немного скромной), ходи тоже немного медледнее, не широкими шагами и представь что те парни которых ты любиш дать им по морде это на самом деле твои друзья, а их щуточки они говорять любя ведь они же друзья ( это значит просто игнорируй их и все, больше ничего не нужно делать)
мы все зависим от окружающих и ведем себя так, как видим себя в их глазах, а они думают о нас таким каким мы себя подаем, это вечный круговорот.
ВЕДИ себя немного женственно как умееш и окружаюшие тоже будут воспринтмать тебя как женщину, след. тоже будеш себя чувствовать себя как женщину
К.
Карла .
Возможно у вас дипресия.... Попытайтесь завести друзей, жить хоть как-то надо!
А ты подойди к зеркалу, посмотри на себя хорошенько и спроси: "Неужели меня может сломать какая-то дипрессия, я ведь сильная, никакая грусть не овладеет мной" и жить дальше. Если даже это не помогло, всё-равно поверь в себя, бесконечной не бывает никакая грусть и тоска, а друзья со временем придут, это проверено.