Не зацикливайтесь на своих грустных чувствах.
Чувство грусти — не есть хорошо. Но мы не можем позволить себе зацикливаться на этом. Если мы слишком сильно зацикливаемся на недостатке счастья и беспокоимся о том, чтобы застрять в печали, мы только усугубляем ситуацию.
Поэтому постарайтесь сосредоточиться на действиях, которые вы можете предпринять, и на том, что вы можете сделать, чтобы почувствовать себя лучше, а не сосредотачивайтесь конкретно на своих грустных чувствах.
Есть так много способов вызвать положительные эмоции. Во многих случаях это может быть проще, чем напрямую избавляться от негативных эмоций. Например, вы можете улучшить свою способность мыслить позитивно. или проявить благодарность.
Вы также можете заниматься тем, что вам нравится, например проводить время с друзьями, гулять на улице или читать. Делайте все, что делает вас счастливым.
Психология
Как избавится от грусти ?
Найти её причины...
Для этого у многих девушек есть шуты!)
Делить с ними своё безделье - самое то!))
улыбни своё улыбало!!!
Купите нюхательного табаку и когда станет грустно нюхайте. Везде. В транспорте. Магазинах. Кинотеатрах. На тусовках.
с помощью веселья
Марина Мягкова
Не информативный ответ
осуществи то, что хочешь и радость придет
Марина Мягкова
Нужно много денег
На это . у меня нет столько
Как помочь тебе? Пой песню, Ой бида, бида, бида, я дивчина молода.
https://www.youtube.com/watch?v=T9Gx8w_IhgE
Начни каждый день молиться за себя, за весь свой род. Каждое воскресенье ходи в церковь, исповедуйся и причащайся. Тогда твоя жизнь изменится в лучшую сторону.
Хотеть вредно. Сама видишь что вредно.
Посмотри или почитай что-то смешное и мудрое. Не получается целиком осуществить, попробуй по частям, делай шаг вперёд, не стой на месте.
Заниматься любимым делом