Психология

мне девушки говорят ты красивыи но голос у тебя как у бабы. и сваливают. тругие говорят не обычныи голос и сваливают.

мне девушки говорят ты красивыи но голос у тебя как у бабы. и сваливают. тругие говорят не обычныи голос и сваливают. У меня комплекс уже стал. Как узнать что у меня с голосом? может не все так страшно? записать и сюда выложить что ли.
Sad Stasya
Необычный голос это хорошая отмазка для тех кто и так хотел свалить, скрыв при этом истинную причину, а причина это обычно в них самих.. . Так что нет смысла расстраиваться, они спасают тебя от собственной стервозности, скажи им спасибо и ищи следующую. Если всё будет снова повторяться, то посмотри на тот способ или те критерии, по которым ты выбираешь женщину, Может ты где-то неправ.
Надежда Утенкова
Лучший ответ
Sad Stasya я вам скину запись голоса.скажите праду.запишу и скину
Ну необычный голос и что..)? ко всему привыкают..
Ру Римовна
Sad Stasya может ужасныи!!!!
Да плюнь ты, мать бы его в за ногу! У меня с другом была обратная история - там бас блин, просто гром цельный! Тоже комплексовал - заговорит, так прямо люди оборачиваются. Я нашел такой выход - дал ему кличку "Генерал". Так он с этой кличкой, гордиться начал своим басом. Ну тебе если по этому пути - нужно что то типа "Сопрано". Но выходы и иные есть. А на этих баб сваливающих - да в натуре плюнь! Тебе предназначенная - от тебя никуда не уйдет!: -))
B. B.s)))))
Sad Stasya голос сопрано у меня?
Может, к лору сходить, или к эндокринологу. Есть еще всякие лазерные технологии- может, подрежут тебе что-нибудь, и будешь басить, как Шаляпин...
Света Лубкина
Смотря сколько тебе лет. Если ты подросток, то подожди пока мутация голоса начнётся. Если не помогает - попробуй просто делать свой голос грубее. А так, не посрать ли тебе на всех?
Группа Bua
Sad Stasya 30 лет