Психология
Все бабники и почти все мужики в один голос утверждают, что все бабы клюхи и как кошки похотливые и аморальные-это так?
Это не так. Но разубеждать бесполезно.
Как-то вспомнилось одно хорошее высказывание в кино - по этому же самому поводу -
- Что-то ты каких-то не тех женщин встречаешь по жизни...
И это реально так... Лично знаю немалое число по-настоящему хороших и любящих женщин...
- Что-то ты каких-то не тех женщин встречаешь по жизни...
И это реально так... Лично знаю немалое число по-настоящему хороших и любящих женщин...
сколько дураков..
:)
столько и мнений
:)
столько и мнений
Мужчина способен полюбить только ту женщину, которая его унижает и с которой нет взаимности. Женщины это знают и этим пользуются.
Елена Монастырская
Чё?)))
Все женщины хотят чтобы их любили и как можно больше мужчин. А пути достижения этого у них разные. Но есть говорят среди них и фригидные, а правда это или не правда я не знаю.)
Глупости. Ну, я бабник. Ничего подобного я никогда не утверждал и даже совершенно наоборот высказывался в том смысле, что немногие. Немногие, говорю, свободных взглядов придерживаются. Даже в наше отмороженное время. Это так, разговоров больше и пара экспериментов по молодости. Даже ощущается некоторая нехватка свободных нравов в обществе.
Они так обозначают свои мечтания. Скрытые мечтания.
Они мечтают, чтобы все женщины были таковыми.
У них большая досада, когда узнают, что не все таковы.
Они мечтают, чтобы все женщины были таковыми.
У них большая досада, когда узнают, что не все таковы.
Елена Монастырская
Это я им доказывал что не все такие, а оказалось что все))) Вот так вот.
"…добрая жена - счастливая доля: она дается в удел боящимся Господа..." (Сир. 26:3)
....не смешите мои тапочки... так уж и все)
Елена Монастырская
Есть зажатые с комплексами --толстые и страшные--забитые)))
у люмпенов свои понятия, далекие от реальности, а туда же - судить обо всех абсолютно... по себе))
Olga Land
Песенку оставлю здесь. Возможно автор послушает
Не отвечайте, я ухожу) *
https://youtu.be/RkrXVy6Ef24
Не отвечайте, я ухожу) *
https://youtu.be/RkrXVy6Ef24
Это не бабники утверждают, а такие же обиженные как ты, которым не дают. И эти обиженные почему-то уверенны, что они самые добрые, любящие и отзывчивые. Этот миф о себе распространяют специально. Как говорится, говори постоянно про себя что ты добрый и в это все начнут верить. А наделе, такие "любящие", плюются ненавистью в каждом удобном случае.
Елена Монастырская
Полный бред и чушь.
это истина
...Миледи, нет, меня не проведёт
Ваш грозный взгляд и брови – чёрной тучей…
Ведь земляника сладкая растёт
Частенько под крапивой злой и жгучей... (с) Уильям Шекспир
Ваш грозный взгляд и брови – чёрной тучей…
Ведь земляника сладкая растёт
Частенько под крапивой злой и жгучей... (с) Уильям Шекспир
Женщины принадлежат к разным классам.
Ты говоришь о быдле.
Ты говоришь о быдле.
Похожие вопросы
- Мужики с возрастом больше похожи становятся на баб, а бабы на мужиков?
- Почему мужчины часто утверждают, что "все бабы - дуры", позабыв о том, что у женщин просто ДРУГОЙ ум?
- Что значит "ты не мужик"? Можно ли ответить "а ты не баба"? Почему?
- Почему так: мужик это за гордость мужчине а вот баба как то не очень для женщины?)))
- Почему "крепостные против своих господ шли, а сейчас русский мужик на завалинке только лежит и с бабами воюет "?см вн
- Нашел потрясающее эссе "о бабах" К сожалению не запомнил имя автора, но подписываюсь по каждой буквой. Мужики, оно ВАМ!
- мне девушки говорят ты красивыи но голос у тебя как у бабы. и сваливают. тругие говорят не обычныи голос и сваливают.
- Как перестать ненавидеть мужиков? Они мне всю жизнь сломали, вечно кидали меня ради других баб, хотя я им угождала
- Сейчас 90% мужиков, как бабы, первая пиши, первая звони, первая извинись, зачем такие мужики?
- Женщины "типа" не любят БАБНИКОВ, но ведь это от слова БАБА.. . любящий БАБ, кто ж им тогда нужен? )))