Психология

Вы умеете распаряжатся деньгами? вам дают 10000000 руб на что вы их потратите ?

Mila Rutskaja
У меня сейчас мысли только о ремонте)
Возможно приобрету какое-либо жилье и сделаю там хороший ремонт.
Хотя сумма на самом деле не очень большая.. .
Ну и конечно некую сумму отдам на благотворительность, хотя я в нее не очень верю, лучше помочь кому-то адресно, например, заплатить за операцию нуждающемуся ребенку или взрослому
Наталья Гриненко
Лучший ответ
Mila Rutskaja твоим словам до богу в уши.
Врете, не дадут.
раздам долги близким друзьям

- а остальные?? ?
- остальные - обождут.
10 процентов отдам на благотворительность, а остальное мое
Ира Кот
давайте. через год верну.
Mila Rutskaja невернешь и через десять лет
Для себя - это слишком много.
Вложу в школу моего имени. Самую лучшую в мире, с лучшими в мире специалистами науки, культуры и политики, для самых талантливых детей. Выращу там кадры для страны. У самой таланта нетути, так прославлюсь через них.
Это будут мои Новые ленинцы. Потому что моё имя Лена.

Ай, нулём обсчиталась)) . не сто, а только 10 млн... ничего, это начальный капитал, потом спонсоры подтянутся)).
зал свой открою! квартиры куплю! долю в ночном клубе куплю! ! ты только дай-я их приумножу!!..
Нина Грицинина
Наверное купил бы акции, хотя я с недавних пор инсайдер и нельзя участвовать в торгах. Тогда (если добавить еще нолик ;P) построил бы загородный дом и жил на природе.)
Р*
Ребекка ***)))
Нет, да и не хочу особо я ими распоряжаться. Предпочту распоряжаться своими силами и возможностями - этому учусь с удовольствием и самоотдачей. По сему я просто не возьму 10 лямов - не заработал)))
Лучше в долларах.. .
Больным детям отдам.. . детская онкология итд. Оплачу всем операции и лекарства.
У меня все есть.
Katya K
Не умею и не собираюсь. У меня доходы в диапазоне от 20 до 30 тысяч. Можно в принципе и увеличить, максимум до 80 тысяч. Более большие деньги однозначно портят человека, на мой взгляд. Излишества вредны.
Ольга Шварц
5 млн. инвестирую в бизнес. Остальные - квартира, машина и прочее.
потрачу на шлюх, наркотики и алкоголь
Я всегда мечтал помочь малоимущим,
но когда появились деньги, то никому не помог, а прогорел только.
Думаю что на этот раз сделаю это.
Ирина Пулко
Серьезно? Отдам больным детям. Мне моих хватает.
в могилу с собой не заберешь, а конкретным людям поможешь добрым словом вспомнят.
10 миллионов, маловатенько будет)
Квартиру то не купишь особо.

Я бы все положил в банк под 10 - 12% годовых.
и того мы имеем от 1 млн. в год. по 100 в месяц тратить можно. Хорошая прибавка к зп.
Татьяна Моисеевских Это где такие квартиры дорогие? У нас двушка в центре 3,5 млн. стоит (с хорошим ремонтом).
Валентина Веселова хотя нет, плохая идея под %ты в банк.
инфляция составляет как раз эти 10% в год. по этому только кажется что идет какой то навар.
Когда будут- тогда и решать.
здоровье себе и своим близким обеспечу. да вот только то чего я хочу не продается.
любовь.. .
хотя. . можно купить то, во что влюбляются.
Марина Батурина так, Батюшка. это хорошо, что я вас тут нашел. если, разумеется, батюшка вы настоящий.
бесы существуют? только честно.
Марина Батурина ну и зря вы мне не ответили.