Психология

А вы в жизни такой же, такая же, интересный (ная), как на сайте? При встрече, вы так же, умеете дать то, что даете?

Ирина Бахтина
я слишком много каждому говорю - но пока я сыплю себя так сыплю на пашни и интересно перекликается живопись о том как я её понимаю -это очень точно -но секрет в том что я же описываю себя и я помню черты и резы в себе - я дам один секрет как всегда -Я СЕБЯ УГЛУБЛЯЮ... -не важно пока прав я или нет - интересен? -но в том я себя же запоминаю и становлюсь как йог на той форме и он уже камень из множества кристаллов - и бывает иду и редко правда - ругаюсь на себя -кому чего говорил? -ты же потратился балда... -если и понос у когото от жизни житкий был то не для тебя и не про тебя и успехам твоим ровна два дня в которых почти небыло тебя... -но потом )))наступает утро -я замешиваю ложку мёда в банке воды и распускаются во мне майские цветы... -я побывал там через многое - в том числе сквозь это - а ты?
Инна Солдатова
Лучший ответ
Инна Солдатова ну вот представьте что ответ на ваш вопрос написан вот этим вопросом -и как? -есть совпадение? https://otvet.mail.ru/question/174080554
в реальной жизни поинтереснее буду..
Угу... Конченнвй психопат и неадекват
Elena Ferrari
Ирина Бахтина Что ж вы так о себе?
Даже больше....
Ирина Бахтина кстати... столько времени... на проекте, а мало кто видит и знает друг друга... все лишь вокруг вопросов*))
Если кто-то захочет взять.
Надежда Ленных Блин, наводит на хорошие мысли почему бы не попробовать))
Ну что вы... в жизни я незаметен. Так спокойнее.
Ирина Бахтина а вы любимы?
Нет, в среднем нет. Здесь раскрываться - безопаснее.
Даша Плахотина
Ирина Бахтина А, чего бояться то? если человек уверен в себе имеет знания...
Думаю, все в жизни интереснее)
обычно сам себя не похвали, не кто не похвалит)))
Пинка? А то... )))

Если серьезно, то не знаю. Кладези мудрости не источаю, спросят - скажу. )))
Тата Лиман
а кому оно надо?
Оксана Проселкова не кому... в том то и прикол