Психология

Я сказала мужу, что так сильно его люблю, что без него не проживу и дня, что не надо на меня ничего оформлять, т. к.

смысла в этом не будет, я умру вместе с ним. Подруга говорит, что у меня сильная привязанность и безумная любовь, что это ненормально. Я сказала ему, что живу с ним по любви, и имущество мне незачем, и что я очень сильно хочу, чтобы он жил дольше, чем я, потому что он сможет жить без меня, а я без него нет. Всё ли в порядке у меня с головой? Почему мама и подруга не понимают меня?
Лишь бы вам вдвоем было хорошо) ) А кто что скажет не слушайте. Оформите квартиру на других родственников.
Елена Колосова
Лучший ответ
ты только не перестарайся, а то и правда не оформит ничего!
Это самая обыкновенная дурость и нечем тут кичиться. )))
ты Женщина редкая . Святая
ты пример всем тем, кто "выше"
у ни проблем всех выше крыши
они просрочены, а ты не такая !_)

Люби ж всегда и будь Любима!
ведь твои помыслы чисты
очаровательна, красива
твоя Душа, а значит ты!

не будешь голодать, не ты, ни дети
не слушай тех, кто лишь живут
деньгами, выгодой, на белом свете
ибо такие без Любви в одиночестве умрут!

а ты цвети и будь как роза
своим Мужчиною Любима
ты позабудешь, что такое слезы
ибо в душе и сердце мира!

sl
А детей Ваших общих ему тоже можно не кормить - в случае чего?)))
странная женщина, странная....
В)
Викулька )))))
Молодо -зелено. Выходное пособие хотя бы оговори себе
Любовь Юшкова
Печально, вы очень слабая женщина. Меня эта тема коснулась (жертвенная любовь, я имею ввиду) , но слава Богу, только боком. Любовь не должна затмевать разум. Например, я бы не стала даже прописывать любимого мужчину в свою квартиру, но не отказалась бы, если бы он предложил мне оформить его имущество на меня. Сукой себя не считаю, но жизнь штука коварная, в ней бывает всякое. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Банально, но факт.
любого мужика ПРАВИЛЬНАЯ баба должна доить по полной программе. На его месте, я бы тебя выгнал, за отсутствие мозгов
Это правильно. Будьте добры, оформите на моё имя.
Искренне Ваш, Арман Жан дю Плесси, герцог Де Ришелье.