Психология

Какие у Вас есть нелепые привычки, заморочки? К примеру, меня бросает в жар невымытая мыльница..

Терпеть не могу помещения, где на окнах нет штор или жалюзи хотя бы. . Они лысыми мне кажутся)) )
Не люблю полуприкрытые двери - она должна быть или закрыта, или открыта!! !
Зубная паста должна быть всегда закрыта.
Не понимаю смысла пустых пакетиков из под чего-нибудь или тарелок в холодильнике.
Провода не должны быть похожи на мочалку, а должны быть распутаны и свернуты в аккуратное колечко или восьмерку.
....ну и т. д.
* * *
А!! ! И эти!! ! Б\у чайные пакетики на блюдечке рядом с чашкой (или еще хуже на салфеточке.... бррррр)!!!
Заира Баймырзаева
Лучший ответ
мне уже давно все все-равно! но тапки и чашку мою не трожь!))))
Евгения Шарова
Никакие.
Если бросает в жар от мыльницы, то как же Вы вообще живёте?
Так и до сумасшествия недалеко.
Юльк@ Зуборевич
Астра Сариева бывает,что я убираюсь до 4 утра....
обожаю кардинально менять цвет волос и стрижки)
люблю спать, завернувшись в двуспальное
пуховое одеяло, как в спальный мешок)))
Это не привычка, на мой взгляд.... А восприятие мыльницы такое - она должна быть чистая.... Даже заморочкой не назову... .
Я вот чёрный чай пью только с бергамотом, зелёные, молочные, пуэры пью разные, а чёрный именно с бергамотом.. . Но и это привычкой не назову, скорее, вкусовое пристрастие.
Меня бросает в жар от ЛЮБОГО немытого предмета, и от заотически разброссаных вещей... от пыли... от пятен на одежде... от неухоженных рук/ногтей собеседницы... от немытых волос... вобщем я брезглива немного и люблю порядок
ну не знаю бзик ли это, но всегда мою посуду в кипятке . так что руки ели терпят. не люблю теплую воду вообще . бывает муж случайно сунет руку под воду и сразу отдергивает говорить что невыносимо.
вообще ничего теплого не люблю тарелку с супом могу два раза разогреть пока ем он остывает и приходится греть еще раз чтоб доесть до конца
чай и кофе тоже могу пить только если кипяток . чуть остывший помои на мой вкус.
Марина Зубкова
Меня так сильно ничего не бесит, я уже ко всему привыкла...
Елена Беляева
незнаю, бесят круглые разводы на столе от кофе, матьих, потом ещё на них пыль и всякий мусор садится))))
Ты это уже говорила. Что еще?
вот что))
Меня бесит БЕС в ребро.
Тоже в жар бросает...
недомытую посуду, особенно если стеклянная, когда в моих вещах копаются, грязные, липкие и жирные поверхности (пальцы слишком чувствительные).... блин, а дофига чего не люблю....
Бесит, когда люди на улице ходят по левой стороне и тупо не собираются уступать дорогу.
Няша Федотова
Проклятые пробки на дорогах.
вот достал бы пулемёт и всех бы расстрелял,
чтобы не тормозилось движение.
Ещё есть привычка всё крутить в руках -
как у грёбанного гопника какого-то.
Ekaterina :*
Астра Сариева а что не был гопником?
Да, меня как чела курящего, она тоже бросает в жар) А еще просто выворачивает, если у обуви носы не выровнены и если хоть один ноготь чуть короче других, то я все обкромсаю под ноль))
я люблю все резать...