Психология
все ли люди соглашаются бросать вредные привычки если их убедить что без них они проживут дольше??
человек однозначно смертен.... и в каком стиле и как быстро умирать решает каждый сам себе...
Не согласятся: приведут в пример курящего деда. который прожил 90 лет.
Для некоторый это пустой звук. Пример - Жанна Кальман, которая бросила курить в 117 лет, если память мне не изменяет
Не все, некоторые считают - пей помрёшь и не пей помрёшь.
Кто может дать гарантию, что проживут больше?
Зачастую внешне больные живут дольше внешне здоровых.
Вообще не аргумент!
Они ответят хором: жить вредно вообще
знаете. тут сложно сказать. пока жизнь по голове не треснет. не понимают обычно. иногда лучше РАНЬШЕ понять. ну там как повезёт. обычно потом когда человека несут на кладбище - бывают ВИНОВАТЫ ВРАЧИ.
Бесполезно. Тут деньги кот орые одна половина человечества платит за сигареты должны переходить тем кто не курит за то что портят атмосферу. Да да да. Вопрос денежный
Нет, конечно. Вредные привычки облегчают жизнь, пока не начинают становиться угрозой этой самой жизни.
А зачем дольше, чем дольше тем печальней)))
Они и так это знают, но не бросают
Думаю, что не все, и многие это знают и понимают. Привычка - вторая натура, от нее трудно убежать.
Нет, некоторые уже привыкли и в силу своих привычек не могут бросить
жизнь это самая вредная привычка)
Ольга Олейникова
и всегда летальный результат..)
зачем мне отказываться от вредных но приятных привычек?) чтобы прожить дольше? не факт.. сосед вел ЗОЖ а умер в 43 от рака может если бы получал удовольствия от коньяка с шашлыком и хорошей сигареты может было бы не обидно умирать?)
прожить дольше ради того чтобы дольше, но скучно, нет, лучше я весело и не долго.
Обычно, для человека более важно здесь и сейчас, нежели долгосрочные перспективы.