Психология
Почему каждый день я прохожу через страдания, какие-то мучения, это нормально для жизни или моя жизнь такая? Для меня жизнь
неприятная штука, мне постоянно больно жить, не прям нестерпимо, но жить неприятно
страдая человек умнеет и мудреет ...ведь толька так ...с повышенной активностью мозга можно постичь высот. а затем смотреть в свое прошлое и думать что правильно сделал что выбрал именно эту жизнь.!!!
Страдаешь - значит живой, как здорово-то! Радоваться надо.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Сейчас большинство людей живут в страданиях. В Библии было предсказано такое положение в мире. Скоро будет по-другому. И если Вы будете жить по законам Бога, то забудете что такое страдания, потому что Бог устранит с земли все зло, болезни, смерть.
Наверное вы сами выбрали путь по которому идете. Вот даже ваш ник - Искатель Истины - говорить сам за себя. Ведь понятно, что истину искать, находить и отстаивать очень тяжело, даже мучительно наверное. А как все может усложниться, если вы за истину принимаетте совсем не истину, а ложь? Ведь вы от этого не застрахованы - тогда ко всем проблемам может прибавиться горечь разочарования.
Что для вас страдания и мучения? Может муха села на котлету или прыщик вскочиил на носу? Может все ваши каждодневные мучения просто банальная хандра-что не от худа и не от добра? Мужайтесь, всё проходит
ъ...
Признаки Пситеррора в нете.
Знаешь один человек тоже так жизнь воспринимал, а когда лишился самого главного, здоровья и близких понял, что все что происходило можно было пережить, но он как ни странно не отчаялся а оставшись без ног, начал заниматься спортом, нашел себе пару, и живет неслаждаясь каждым глотком воздуха . Я о том, что когда человек не ценит, что имеет, Бог ему рано или поздно посылает такую ситуацию, когда он оценит .Поэтому лучше не страдать, а воспринимать это как закалку. Пройдешь через это, и поймешь что к чему