Психология
А как вы уходите от неуместных разговоров?
Конечно в первую очередь попытаться перевести разговор на другую тему.... ну если ни как.... уже.... то просто встать и уйти... сославшись на обстоятельства... А таких бесцеремонных людей много.... А вообще то это еще зависит от воспитания ребенка.... что в семье у них было заведено... и какие темы были открыты.... Если бы парень был тупой.. то эту тему он бы и не поднял совсем.... его бы это не волновало... Просто может быть он не подумал.. что находится не в том месте....
встречными вопросами
Девушке стоило нарочито громко сказать .--Да мне понравилось когда ты делал куни или спросить почему тебе нравится когда я тебе делаю масаж простаты .
У девочки опыта не хватает .А этот идиот Он тупо хотел похвастаться Какой он Херой любовник. Ответ на ваш вопрос индивидуален для каждого случая .Но всегда есть что сказать ЭТАКОГО .
лучше к ним не приходить. Девушка из вашего примера, должна была знать что у него не все в порядке с головой и нет чувства уместности (не исключено, что в момент близости со своей девушкой, он говорил ей о политике или уроках в институте) . если она его выбрала, то пусть сидит и краснеет. Когда с человеком не будут общаться, то у него появится шанс увидеть свою неадекватность.
если человек близкий, то прямо говорю, что разговор мне неприятен, если просто знакомый-встаю и ухожу