Психология
А ведь это очень серьезно: как справиться с тотальным раздражением друг к другу, после нескольких лет жизни?
принимать друг друга такими, какие вы есть, без осуждения со всеми достоинствами и недостатками. Только так. Иначе впрочем тоже возможно, но получится временный эффект. А если принимать друг друга без осуждения, то вы будете не контролировать друг друга, а гармонично дополнять друг друга.
Купить гараж.
найти причину, если именно в отношениях, то пожить раздельно некоторое время, а дальше видно будет
Прежде всего начать С СЕБЯ. Пересмотреть свои поступки, повседневную жизнь - может, я что делаю не так? Если да, то что именно и т. д. Вот например, я разбрасываю носки по комнате и моих близких это раздражает. Как избавиться от общего раздражения? Да вот так - не разбрасывать блин носки по комнате! И так во всем другом.
Нужно отвлечься друг от друга на более существенные житейские проблемы. Часто раздраженность перерастает в своего рода игру, жестокую забаву.
Само совершенствуясь - милостиво позволяя другим (своим "я", людям, событиям, Господу) быть самими собой.
семейная жизнь никогда не бывает однозначной. .
есть определенные периоды, когда супруги максимально близки к разводу. .
но все можно преодолеть, если ПОСТОЯННО НАХОДИТЬ КОМПРОМИСС
разборы полетов-неизбежны, пока не грозит реальная, а не высосанная из пальца, потеря любимого человека
Что то пора менять, раздражение просто так не появляется.
мне всегда и во всем помогало чувство юмора. Если бы не оно, было бы все печально. Хорошо, что муж соответствующий попался! Привет, Макс!
Айна Найна
Здравствуйте, Наталья Андреевна! )
если оно появилось, с годами оно будет только расти.