Психология
Когда Вы не помните, что есть лучше каждый день?)
Такого еще не было, и честно говоря не хочу что бы было
я всегда повторяю - завтра будет новый день...
Да я может и забыл бы.. Да желудок о себе сам напомнит!!!
когда сыта любовью )))
Когда счастлива !)
когда не можем оного однако
80% здоровья зависит от питания, потому приходится все-таки перекусьiвать в любой ситуации.
Иногда забываю:) ) Да и не лучше это - есть каждый день.. . Организму тоже передых требуется:)
НАПРИМЕР:
Когда заработаюсь, или замечтаюсь, или увлекусь проектом-Ответы Я тогда как-бы святым духом сыт Забываю, что голодный Но кушать надо каждый день всёравно Особенно, свежие овощи и фрукты Это лучше всего есть каждый день
Это когда я влюблялась в юности, то вообще забывала о еде))
Вы помните, Вы все, конечно, помните, как я стоял, приблизившись к стене? взволнованно ходили Вы по комнате.. . и что-то лучшее поесть давали мне...)) ) простите, что дополнил классика )))
Всегда помню, но не всегда получается....
Когда болею.. .
Когда сильно волнуюсь за кого то ...
Когда очень увлечен чем-либо!!
Желудок напомнит.
Когда есть какая-то цель и её нужно добиться любой ценой. Всё остальное, в т. ч. и еда отходят на 2 план.
Когда наемся.
Когда болею.
Когда сильно увлечен чем-либо, тут и про еду могу забыть
Таких людей нет которые не понимают что жизнь человека всегда будет лучше всего того что у него будет
Такого со мной еще не случалось.
всегда помню
когда увлекаюсь чем нибудь, или очень радуюсь за что то, или наоборот когда нет настроении
когда смотрю на тебя.
есть нужно каждый день