Психология
Поссорился с женой из-за картошки. А Вы из-за чего с женой поссорились?)
За последние 13 лет ни разу не ссорились). . Как то не из-за чего. . Что муженек не сделает - всё хорошо) , дело в то..
Муж пришел с работы, в дверь звонит и думает:
- Если через 15 секунд не откроет - убью заразу!
Жена открывает через 10 секунд.
- Если тапочки через 10 секунд не принесет - убью заразу!
Жена приносит через 5 секунд тапочки.
- Если через 5 минут не накормит - убью заразу
Ну у жены, соответственно, через 3 минуты уже все готово.
Муж поел, подумал, подумал и.. . бац ей в лоб!
- За что, дорогой?
- да не суетись ты! а было б за что - убил бы!
Жена открывает через 10 секунд.
Жена приносит через 5 секунд тапочки.
- За что, дорогой?
Из-за клубней не ссорился. Так по мелочам...
я ни с кем не ругаюсь.. тебе ли не знать) )
вот анекдот вспомнила. .
бабушка с дедушкой на кухне пьют чай с баранками.. .
бабушка пьет и чавкает.. .
Дедушка ударяет ее ложкой по лбу.. .
бабушка: за что?
дедушка: чтобы не чавкала.. .
Сидят дальше пьют.... бабушка уже не чавкает.... дедушка берет опять ударяет.. .
бабушка: а сейчас за что?
дедушка: как представлю что ты чавкаешь..))))
вот анекдот вспомнила. .
бабушка пьет и чавкает.. .
Дедушка ударяет ее ложкой по лбу.. .
бабушка: за что?
дедушка: чтобы не чавкала.. .
бабушка: а сейчас за что?
О! Мы тоже из-за картошки ссоримся. Вечно я должна её покупать и приносить) ) Поэтому покупаю мало, на один раз)
Я не ссорюсь с мужем. Это не женственно) Мужчина- главный в доме, от него зависит благосостояние семьи. Разве может глупая баба поднимать на мужчину свой облезлый хвост?)))
Елена Узакбай
во-во-во... мудрая женщина!
а моего еще нет дома..) Поэтому я и не знаю, из-за чего он будет со мной ссориться, когда домой придёт))))
Я еще не был женат, но если буду, то поссорюсь обязательно из-за посторонних людей и моей безответственности в отношениях, со всеми женщинами к которым я питал чувства, я ссорился и прекращал всякое общение из-за того, что вмешивал третих лиц, доверяя им, имеющих свои планы и строящих козни.
Добрый вечер, Дон, прости, что не написал, как у меня дела, как обещал, забегался)
Елена Узакбай
Приветствую тебя, мой дорогой друг!
Я все понимаю. Напиши мне тогда, когда будет время и настроение)
ps ...а про "жену"я немного пошутил... ))
А-Я
Пока ссорится не с кем, когда появится и будет ссора обязательно вам сообщу: -)
А вообще не это хотела сказать. Даже если вы поссорились, все равно помиритесь.
Не стоит выносить ссор из избы. Картошка - это всего лишь зацепка, причина кроется гораздо глубже.
И в ссорах виноваты двое. В таких случаях надо отдыхать друг от друга. Вы вышли в Сеть, жена занялась чем то иным. Расскажите лучше как вы миритесь, это наиболее приятно, чем ссора: -)
Елена Узакбай
Я подхожу к ней и целую в шейку, как она любит, говорю ей "прости меня, золотко, я как всегда, погорячился", и обворожительно улыбаюсь. И, после этого, мы "скрепляем наш союз" в спальне) Вот так мы миримся))
потом поссорюсь. пока не решил
Ссора-это мелкая разборка, кто умнее. Конечно ссоримся и постоянно. Но не надолго, и пока рукоприкладством это не заканчивалось, хотя честно скажу, иногда очень уж хочется.
а у нас мирдружбажвачка... уже три недели
И сколько же лет той Картошке!?
Елена Узакбай
она, как все дамы, скрывает свой возраст))
значит есть причина, а из-за картошки или ещё чего там это следствие.