Психология

Жена поссорилась с соседкой. Мне с кем теперь поссориться?

Ainash Serikbayeva
Аха))) Они поссорились, а ОБОСТРЕНИЕ у тебя?)))))))) Олег, да СПЛЮНЬ ты с... с... со своего этажа вниз, смачно и сочно и не вдавайся в конкретику)))))
ВАЖНО: Не забудь при этом сделать глубоко пофигистичное лицо)) Ток в соседку не попади, а то вновь разругаетесь))
Пс: На больное нажал... У меня соседка верхняя... Ведьма старая 87 лет (но выглядит на все 75)))))..Она такую жуть сотворила - я постирала мягкие тапочки, вывесила их за балкон на сушку, так она на ВСЕ тапки растительное масло налила... Старая, больная, ничего не поделаешь.. Её семья сама от неё страдает... Я её вампиршей ВТИХАРЯ называю - накладывает на лицо готический ТИПО макияж, перед тем как на балкон выйти... Спрашивает у прохожих (ОРЁТ) - "Сколько время? "...Представляешь всю сказочность сего действа?))) А прохожие то ей отвечают!!!))) А они им - "Что? Не слышу... ")))))Этаж 14))))))))))Я к ним когда поднялась, по поводу происшествия с тапками, она с моего лица глаза на ноги опустила (джинсы в обтяжку) и говорит - "Чтоб тебя демоны забрали! ")))Так я с ней лично познакомилась))) АДская бабуля)
Береги свою соседку)))) Надеюсь, она - милая)))
G(
Galia (Kulikova)Briede
Лучший ответ
Ainash Serikbayeva Ужас какой ))
У нас тоже была одна соседка - "бабушка" (в кавычках, потому что какая там бабушка.. закос под старушку, лет 60 с большой натяжкой). Так та была адептом секты тишины. Ходила, припадала к дверям, и чуть какой шорох - скандал закатывала. Днем спала, ночью бдила )))

Эта нет, эта хорошая соседка )
Наблюдать и не вмешиваться.
Ainash Serikbayeva Так мне смеяться не разрешают. Обида смертная начинается.
С соседями лучше не ссориться
Ольга Томан
Ainash Serikbayeva Вот, и я так думаю. (суповых тарелок прикупить надо, а то перебьет скоро на этой почве).
Елена Суровцева А мирно игнорить!))) Да, Собака!))
С соседом... а надо ли вообще ссориться? И зачем?
Ainash Serikbayeva Дак вроде я ж с соседями не ссорился и не хочу. Теперь хожу меж двух огней, как по минному полю.
Проигрывать всегда тяжело. Кто дружит за спортом, знает об этом не по наслышке. Особенно трудно, когда ты отдал все силы, но желаемого результата добиться не смог. Наши, будет откровенны, бились как могли. Даже уступая 0-6, нашли в себе силы размочить счет.

Можно лишь догадываться, почему после финальной серены команда разделилась на две группы. Одна, в соответствии с регламентом, осталась на льду. Другая, более многочисленная, ушла в подтрибунное помещение еще до исполнения гимна Канады. Александр Овечкин пытался было остановить уходящих партнеров, но тщетно. Уже после игры пресс-атташе сборной Игорь Ларин объяснил произошедшее усталостью и чувством вины игроков перед болельщиками. Которые, надо отдать им должное, поддерживали команду до последнего.

http://echo.msk.ru/news/1550660-echo.html
Элла Ткаченко
Пейте больше жидкости. На ночь. Бессонная ночь и хорошая работа почек выгонят из вас все глупости.
Ainash Serikbayeva А из вас что может выгнать все глупости?
по-тихому слиняй... как бы мусор вынести
С соседкой... подружись. Пусть отомстит жене.
Татьяна Цурко
Вам не нужно ни с кем ссориться, если Вы этого не желаете.
нужно их помирить))
и заявлять прямо, что Вы нейтралитет))
а здороваться-всего лишь привычка нормального человека)
а посуды да, прикупите))
(можно накрыть мужьям поляну, пригласить ненаглядных и пусть выскажутся, потом за это выпить, еще и еще) ну должны же они помириться, не смертельная ж там обида) ))
Анна Бартель
ни с кем, сиди на жопе ровно
Юлия Абышкина
Ainash Serikbayeva Хрен там. не получается.
в туалет сходи
Ainash Serikbayeva Был. Два раза.
с мужем соседки
Arai Tlepbay
Ainash Serikbayeva Ну вот еще. Нормальный человек, че я с ним ссориться буду? )))
С зятем мужа соседки соседки
Ainash Serikbayeva Далеко очень бежать надо, чтоб с ним поссориться.