Психология

На что была похожа самая сильная физическая боль, пережитая вами? Изменила ли она вас?

Ломала ,, я видел её глаза
Татьяна Шкурдь
Лучший ответ
Да, есть такая, когда время останавливается. Показала лишь силу воли ...
Оксана Ле
подпрыгивал до потолка
да стала понимать чужую боль
сильная — вырубает. . с того — на обморок.. . )
...
горбатого могила исправит.. .
изменила, моя жизнь не станет прежней.
защемило нерв костями - ощущение раскалённого железа на пол тела месяц, ночью сильнее, второй месяц только ночью.. . не могла ходить, еле доползала до туалета и попить, из-за того, что не двигалась - есть не хотелось, ела через силу один раз в 2-3 дня.. .
изменило физически-когда смогла хоть ка-то передвигаться вертикально испугалась себя в зеркале - как первый космонавт или голодающая африка, из-за отсутствия движения сошла вся мышца, которой и так не особо много было, ножки были толщиной с ручки, рёбра можно было пересчитать...
Своя собственная боль забывается.
Не забывается долго и оставляет тяжелый след на психике боль, которую испытывают любимые нами люди, особенно если ЭТУ боль нельзя ничем убрать, когда она нарастает и убивает.
ощущение что отваливается все, что ниже пояса, разрывается на куски. минута длилась так долго. потом две минуты передышки, мчались как секунда, и снова минута боли, длящаяся словно час.. .

стала понимать как это - рожать ребенка, а еще не так сильно боюсь уколов :)
Представь себе сталелитейный цех, и тебя бросили в котёл с расплавленной сталью, но ты не отключавшийся и не умираеш сразу, а чувствуеш как тебя пропитывает расплавленная сталь.
Сссстрашно)) )
Ощущение как-будто в тебя вливают раскалённый метал,
Во время этой боли сможешь делать со своим тело всё что угодно, даже не почувствуется.
Что касается изменений; стал понимать что сила боли относительна для каждого человека, и немного завидую тем кто способен потерять сознание от боли
Зубная боль стала относительно не самая ужасная)
А так всё нормально)))))
Татьяна Аксёнова Неудачное сравнение----человек,когда падает в ковш или печь------умирает сразу и плавает сверху ,скукоживается наполовину и начинает гореть.
Валерия Xxx Я же написал не умираеш сразу))
не довелось испытать
Belladonna как всегда прав .