Психология

А как со своим безсознательным работать? Безсознательное это результат наших действий?

Со временем любой компьютер неизбежно морально устаревает. И, разумеется, встает вопрос его модернизации. Самый простой и, наверное, дешевый способ – это увеличить оперативную память компьютера. Он не требует серьезных знаний технической части ПК, установка занимает мало времени и не создает никаких сложностей!

http://ddriver.ru/kms_catalog+stat+cat_id-12+page-1+nums-77.html

Обычный человек тоже исследует прошлое. Но он соизмеряет себя с прошлым, своим личным прошлым или прошлыми знаниями своего времени. Делает он это для того, чтобы найти оправдания своему поведению в настоящем или будущем. Или для того, чтобы найти для себя модель.

Воины знают о том, что, если инвентарный список среднего человека начинает разрушаться, такой человек расширяет его, или же его собственный мир саморефлексии рушится. Обычно человек стремится включить в свой инвентарный список новые темы, если они не противоречат основополагающему порядку этой описи. Однако если темы противоречат друг другу, разум человека рушится. Инвентарный список — это разум. И воины учитывают это, когда пытаются разбить зеркало саморефлексии.

Карлос Кастанеда. Колесо времени
Ксения Малиновских
Лучший ответ
почитайте психологию,
Да, результат действий... мыслей. Поэтому важно не "загрязнять" его, не забивать нерешенными проблемами, а решать их, не переживать сильно, не копить обид. Да и детские комплексы тоже можно вытаскивать из него - и избавляться. А вообще с ним, бессознательным, бывает интересно пообщаться) во сне, например.
Asely Rahimova
ну во первых - это не оно, а вы (ваш разум у него на службе)
- работать осторожно - как с начальником
- почти все ваши действия - результат команд (посылов) бессознательного а не наоборот))