Психология
Почему подростки VK часто указывают в графе "братья, сёстры" и "дети" своих друзей? Это мода?
это не столько мода (но мода для тех кто увидев у лидеров это явление ринулся повторять, дабы оторвать кусочек хорошей кармы и для себя) , кому то просто нравится. А суть в чем - людям приятно создавать свою "семью", взаимодействовать с людьми как с родными а не просто людьми посторонними. Даже в тюрьмах люди подчеркивая то что человек "в доску свой" называли людей "братишка, брателло", ныне бро, брачо) не просто друг не просто товарищ, а практически родная кровь) либо вариант проще - люди со мной вон в каких взаимоотношениях, смотрите все, какой я благополучный)
Анютка Лаврова
кстати если ровесники указывают кого то из друзей в роли отца или матери, то это значит тот кто отец или мать скорее всего лидерв их отношениях.
это. .
:)
..детство. Местами
:)
..детство. Местами
не понимание сути вопроса
Возможно это их реальное отношение к ним
интересно, а мой что указал
Это типа друг, как брат.
Вливаются в социум. Думают, что они им роднее всех родных, т. е. мамы, папы. Будем надеяться, что со временем все станет на свои места. Ведь не будут же они разгребать проблемы друг друга и это отдалит их.
Просто нечем больше заниматься. Я тоже подросток, но такой чушью я не занимаюсь.
это как на фоне почётного места, которое надо заслужить. Возможно, эти люди приличное время общаются и узнали друг о друге почти все. Длаее, вес зависит от роли доминирующего и доминантного "родители-дети".Это люди, которые, возможно, хотели бы быть родственниками, но ими не являются