Влюблённость это-
Одиночество это-
Разлука это-
Любовь это-
Воспоминания это-
Безразличие это-
Жизнелюбие это-
Психология
Добавьте пожалуйста по одному эпитету к перечисленному--СМ. ВН. ---
Влюблённость это- страсть
Одиночество это- время подумать о своей жизни
Разлука это- предвкушение желанной встречи
Любовь это- единение
Воспоминания это- неисчерпаемый источник знаний и желанного настроения
Безразличие это- азарт преодоления
Жизнелюбие это- виденье всех сторон жизни.
Любовь это- единение
Безразличие это- азарт преодоления
Один на всех - ФИГНЯ!
Влюблённость это (как я понимаю это слово) - острая, начальная фаза любви. Когда еще нет определенности в ответном чувстве и не очень хорошо знаешь объект влюбленности. Если нужен именно один эпитет - неопределенная.
Одиночество это - когда ты один не по собственному выбору и не уверен, что в скором времени в твоей жизни появится человек, с которым ты уже не будешь чувствовать себя одиноким.
Эпитет к одиночеству - глухое, или темное.
Разлука это - невозможность или нежелание другого быть с тобой вместе. Эпитет - горькая.
Любовь это - желание бесконечно познавать человека во всей его глубине и полностью раскрываться перед ним. Ну, физическое влечение и т. п. - это понятно - необходимое приложение.
Эпитет - глубокая.
Воспоминания это - попытка вернуть пережитые ранее ощущения: эмоциональные, чувственные (зрительные, вкусовые, тактильные и т. д.) , интеллектуальные.
Эпитет - не знаю, не могу выразить одним прилагательным.. . Они разные бывают - забытые, обманчивые, грустные, приятные.... Во! Давайте, на приятных остановимся! Воспоминания - приятные.
Безразличие это (я про безразличие к человеку) - когда человек не интересен как личность, когда совершенно не трогает его дальнейшая судьба, а общение с ним не вызывает никаких эмоций, ну, кроме скуки и усталости, конечно.
Эпитет - полное.
Жизнелюбие это - когда жизнь в целом приносит радость. Когда нет необходимости придавать смысл своей жизни, чтобы радоваться тому, что живой. Т. е. жизнь имеет ценность независимо от того, какой след ты оставишь после себя.
Эпитет - радостное.
Эпитет - глубокая.
Эпитет - полное.
Эпитет - радостное.
Влюблённость это-любовь к внешности и образу
Одиночество это-путь к самопознанию
Разлука это-горький опыт на пути к мудрости
Любовь это-духовная привязанность, любовь к внутреннему миру помимо внешности
Воспоминания это-ностальгия
Безразличие это-пустота когда морально перегораешь
Жизнелюбие это-правильное отношение к жизни
Одиночество это-путь к самопознанию
Воспоминания это-ностальгия
влюбленность это- желание находиться рядом с образом и душой
одиночество-это путь к познанию себя
разлука-это иногда смерть
любовь это- желание соединиться с объектом любви мыслями, душой и телом
воспоминания-это жизнь
безразличие-это ошибка
жизнелюбие-это залог счастья
одиночество-это путь к познанию себя
разлука-это иногда смерть
воспоминания-это жизнь
безразличие-это ошибка
жизнелюбие-это залог счастья
Влюблённость - это класс и счастье
Одиночество это- уже не один года так
Разлука это- плохо
Любовь это- доброта, забота, ласка, всепрощение, нежность, щедрость
Воспоминания это-да будь они.. .
Безразличие это-США
Жизнелюбие это-оптимизм
Одиночество это- уже не один года так
Разлука это- плохо
Воспоминания это-да будь они.. .
Безразличие это-США
Жизнелюбие это-оптимизм