Психология
Хочу предложить мужу привести к нам в спальню гостя (+)
Вот думаю с чего начать вопрос, хочется мне в нашу постель внести грязи какой то, а то от недавнего признания мужа что он пользовался услугами проституток хочется алаверды сделать.. . Но просто с кем то налево переспать не для меня... но вот не уверена как он к этому отнесется. . Как бы разузнать напрямую не спрашивая?! Вопрос именно психологический ту семью рушить нет желания...
Если он покаялся тебе в том, что спал с проституткой, значит уважает и любит тебя, и подразумевает в своих признаниях то, что признаёт неправильность своих действий и в дальнейшем постарается к этому больше не прибегать. А если предложишь, то потеряешь всё уважение в его глазах и он будет относиться к тебе, как к шлюхе - это раз. Во-вторых, ты больше не будешь так возбуждать его и вызывать желание. У мужчин очень богатая фантазия и если ему намекнуть, что ты хочешь не только его, то в следующий раз в постели вас окажется трое - ты, он и мысленно твой партнёр. Нормальный мужик никогда не согласится на такую хуйню. Только в двух случаях - когда либо тебя считает за шлюху, которую можно отдавать другим и экспериментировать с тобой, либо когда извращенец - но это ненормально. Не думаю, что твой муж - плохой мужик. Забудь об этом, не будь шлюхой, будь хорошей Женщиной. А по поводу него помни, что он сказал это не от нефиг делать, а от неприятности внутри. И сомневаюсь, что в следующий раз поступит также.
P.S. А к шлюхам обычно идут те, кого не удовлетворяет жена - либо бревно, либо не так часто, как хочется. Лучше внедри разнообразие - ролевые игры, игрушки, техники, позы. Удиви мужа и попроси его исправить свой поступок действиями, чтобы тебе было комфортно на душе.
P.S. А к шлюхам обычно идут те, кого не удовлетворяет жена - либо бревно, либо не так часто, как хочется. Лучше внедри разнообразие - ролевые игры, игрушки, техники, позы. Удиви мужа и попроси его исправить свой поступок действиями, чтобы тебе было комфортно на душе.
Тихо, тихо Маша, куда понесло.... думаешь за тобой Киркоров на собственном самолете прилетит, если одна остаешься ...забудь и не мсти, оценит и любить больше будет)))
Семья от двух значений "Семь Я". А от твоей семьи нравственность уходит, как лед из отключенного холодильника.
Неужели не противно супружескую постель превращать в помойку? Легче вряд ли станет, но уже самой отмыться не получится.
он все понял и больше не будет делать глупости. живите хорошо и счастливо
Найти какого нибудь бомжа, чтобы погрязнее было и показать мужу, как партнера. Может и расхочется ему продажной любовью пользоваться
зачем
Смотри дошалишься.. . Вызовет "Скорую помощь". Психиатрическую.
Да чего уж уж мелочиться-то?!)) ) Устройте групповуху массовую, и в задницу семью )))
Приведите гостя в спальню в отсутствии мужа. Через не могу.
Скорее всего, он откажется. Причём в резкой нецензурной форме. Как, впрочем, любой нормальный мужчина.
Эти же вопросы к Вам - явная провокация.
А если согласится - то это дурной знак. Так что лучше не рискуйте.
Эти же вопросы к Вам - явная провокация.
А если согласится - то это дурной знак. Так что лучше не рискуйте.
"ту семью рушить нет желания... "
О, зничит кандидат на гостя уже был и до разговора?
О, зничит кандидат на гостя уже был и до разговора?
Эх и дурёха ты Маня...))))))))
Неужели так надоедает замужество? ) Хотя можно начать издалека, для начала уговори привести подругу)
Вячеслав Иванов пришел к той же идее: если двое так любят друг друга, что стали одним, то они могут полюбить и третьего! В такой любви преодолевается «эго» . Более того, такая любовь – начало новой человеческой общины и новой церкви. Один и тот же архетип. Но ничего не вышло. Вначале, когда его жена Лида, пыталась привлечь Городецкого... Тот даже дозволял экстазы и отвечал на поцелуи. Но затем все развалилось, да, кажется, она не понравилась Городецкому. Ну, тогда он, Иванов, то есть, переключился на жену Волошина – Маргариту... а ты говоришь - проститутки, семья, грязь, носки стоят и источают свет любви.. .
Предложите посмотреть вместе фильм эротического содержания, где герои будут втроём. И тут можно как бы в шутку задать свой вопрос. Или наводящие вопросы типа "а тебе нравится как у них там...? " и т. д.
Боюсь, что постель потом долго отмывать придется,
Похожие вопросы
- муж привел в дом шлюху!
- Муж хочет предложить жене переспать с 3 сразу, А сам приэто ревнует,,,?
- Хочу умереть. Муж умер, сын привел сожительницу, я мешаю им....
- Я хочу новый год встретить в кровати в спальне с коньячком и мяском и смотреть какой-нибудь интересный приключ. сериал. ++
- Будь вы старшей женой и будь узаконено многоженство, вы бы разрешили мужу привести в дом младшую?)
- Как правильно предложить мужу свободные отношения?
- сильно поругалась с человеком и в сердцах всякого наговорила, а тут у него горе. хочу предложить помощь. но как?
- Хочу убить мужа.
- Девушки, а вы бы хотели себе мужа юродиева? Хотели бы от такого человека себе детей?
- От соседки хотел уйти муж!! Она приходила ко мне и плакала о своих проблемах!! Как только у них все нормализовалось!!