Психология
Почему человеку некомфортно находиться среди людей? Например, в метро.
Nepriiantnaia atmosfera davit na mozgi..
мне например нормально
какать хочет.
Какому человеку? Где он живёт, кто такой....:))
Я не люблю, когда в любом месте нарушают мою зону комфорта и прикасаются незнакомые люди. Брррр
Социопатия. Неагрессивная толпа - это как деревья в лесу, как они могут раздражать?
Светa Демидова
В лесу комфортней.
даже не знаю, кому комфортно в давящей атмосфере..
Боится скоплений людей? На это могут быть разные причины : фобия теракта ,
боязнь стать жертвой карманника, неприязнь незнакомцев, человек может не любить суету, не любит когда в его интимную зону вторгаются посторонние, да мало ли.. . тут до утра гадать можно....
У тебя фобия !
Ему неприятна толпа!
не привык
изза непривычности окружения, изза опасений внезапной опасности всилу осведомленности об обществе через "ужасы СМИ"
Я вообще не люблю, когда примерно на такой, как в вагоне метро, площади оказываются больше десяти человек. А лучше бы их вообще не было.
Даже не знаю почему. Создают дурацкую атмосферу.
Потому что люди не умеют себя вести - громко разговаривают, ржут, не уступают дорогу. Одним словом, ведут себя так, будто кроме них никого не существует.
Потому, что у человека существуют некие зоны - дружеские, интимные, деловые и тп.
В метро, когда час пик, эти зоны естественным образом игнорируются и по этому возникает некий дискомфорт, что совершенно не известный Вам мужчина нежно к Вам прижимается всем своим телом с одной стороны, а с другой Вас локтем подпирает необычайных размеров женщина. =)))))
это один из признаков фобии