Психология
Я вот что заметила. Люди ко мне сначала липнут и пытаются взаимодействовать своими кривыми способами, такими
как навязчивая самоуверенность, стремление самоутверждаться, желание меня побороть и завоевать. Я отказываю в таких взаимоотношениях показывая адекватные модели поведения. Человек тупит и начинает мне мстить за то что я отказала во взаимодействие. Мне одной кажется что 97% людей психически больны, тупы и неразвиты или мне пора эмигрировать с моего ариала? ) где водятся адекватные человеки?)
Разные типы поведения.
Кому-то достаточно общения, кому мало одного общения, надо подальше забраться.
И потом, не все сразу видят границу личной территории другого человека.
Всегда будут непонятки, если люди не знают друг друга.
Поймут - значит будет это самое взаимодействие, не поймут - мимо.
пока не отработаешь этот виток к адекватным не пустют))
Оставайся, я взаимодействовать не буду, обещаю.. .
Буду только читать.
)))))))))))))))))))))) ты орг. техника?)))) )
у нас на работе стоит автомат с кофе и с супами, ты описала просто типичное поведение моих коллег с этим автоматом))))))))))))))) )
спасибо, за хорошее настроение!))
99%, а вот 1% будет сложновато отыскать))
Если ты о знакомствах, то это известная проблема. Многих парней парит страх отказа - отказала девушка, все он лох и неудачник, согласилась - значит он мега крут. Соответственно такие парни вообще не интересуются девушками и уж темболее сексом (как это принято считать) . Им интересно только самоутверждение своего статуса, им нужно одобрение девушки. Речь идет о самых не уверенных в себе парнях, по этому они часто пытаются "добиться" или "завоевать" девушку используя подарки или строя из себя какого-то крутого или особо порядочного, т. е. делают все то что на самом деле только отталкивает от них девушек) Поскольку женщин очень сложно обмануть, вы все чувствуете и такие парни сразу "паляться".
Ну а озлобленность потому что ты его не одобрила. Полноценных парней, кому интересны девушки не парит отказ вообще, по этому отказов у них и нет.
Их нету тут. ))
Если 97 % людей для тебя - неадекватны, - у тебе реальные проблемы.... У кого же ты тогда спрашиваешь совета, ведь получается, что и здесь адекватных-то только всего 3% от общего числа торчащих здесь?... Кстати, если в основу взять формулу марксистов, что бытие определяет сознание, - то какое же бытие могли определить для тебя 97% психически больного окружения????
Есть такой психологический прием. Если боися, то обвини в своих страхах другого, и переложи
на другого ответственность за свой страх.... найдя или создай в другом человеке не хорошие качеств. и недостатки
Это не обвинение вас)),... нас всех учат этому с детства. Навязывая эту модель поведения... с которой мы живем долгое время и пытаемся от нее избавится.... а многие живут с этим всю жизнь и не пытаясь от нее избавится.
Я думаю что вы просто боитесь. Но только чего? Может боитесь того что кто-то вас унизит?
Что вас намеренно обманят и используют? Может боитесь разочаровать надежды человека, которые он на вас возлагал? Может вы боитесь что вы откроитесь человеку, а он не поняв вас, высмеет вас? и все ваши мечты и мысли? Может боитесь ошибиться в человеке и при этом потерять на него много времени?
Я думаю вы обороняитесь от людей, защищаетесь от них. И думаю вы сами это знаете.
А может вы просто боитесь быть доброй?... типа доброй простушкой?
...хм... а может я и не прав ((
ляти зяленая
Ох, матушка... в других местах еще хуже... Есть места так там девушек невинных и доверчивых ваабче загоняют в одно место и держат их тем бедняжечек всю их грустную и невеселую жизнь... гаремом это у них называется... Так ведь и мужчину некоторые из них тока на картинках и видят... Эмигрируй лучше в Антарктиду... там ты будешь зваться Королевой Пингвинов... Как гордо и независимо звучит то! И главное - приставать и мстить тебе там никто не будет...
Есть такой тип людей, они берут нахрапом, пробуют тебя на прочность как бы. Если ты проходишь этот "тест", дальше они общаются нормально.
Нормальные человеки рассеяны по миру. Может, некоторые из тени управляют миром, кто - то разрабатывает новый иновационный прототип экзоскелета, кто - то даже не подозревает о том, что он гений. Стань оборотнем, когда надо - будешь уе. . быдлом неадекватным, а когда попадется таки хороший паря - явишь себя во всей красе. Главное в роль быдла не слишком прочно войти.
Это, наверное, пародия на какую-нибудь знакомую/ подружку.