Муррочка, ты видела это, и не раз.
И я видела.
Хочешь знать моё мнение?...
Дело в дурном воспитании и плебействе.
А "плебейство", на мой взгляд, не зависит от денег: это состояние души.
Это те, кому доставляет чисто физиологическое удовольствие унижать.
Мы с тобой вчера это видели.
Да и ты видела... неоднократно.
Что с них возьмёшь?
Не верю, что эти люди могут измениться.
Культура-то-на нуле ((
Психология
Чего добиваются люди пытаясь унизить других разными способами?
Елизавета Ванштейн
Они просто ущербные и достойны сожаления
На самом деле они ждут реакцию .агрессия на агрессию. но бывает и исключение-просто настроение сегодня не очень...
Пытаясь унизить, они пытаются унизить. Не возвысить же?
что вы унизитесь и отдадите им свою энергию.
Дабы показать свое превосходство.
перед телочками повыпендриватся
ощущения чувства собственного превосходства, власти
Просто показать себя, выпендриться, а на самом деле выходит так, что он достает всех, абсолютно.. Есть один такой знакомый у меня..
проверяют на вшивость...
Марина Шелест
Проверка удалась. Твои вши разбежались.
Способ самоутверждения в своих глазах для неуверенных в себе людях
Возвысить себя
Если уважение нельзя заслужить, надо его выбить
Они хотят поднять свой статус и быть кумиром для всех присутствующих. Но таким образом они себя унижают.
Пытаются самоутвердиться
Защитная реакция израненных прошлым морально, если не ошибаюсь.
поднять свою самооценку
Во-первых, это не от большого ума.
Во-вторых, человек, который способами унижения хочет самоутвердиться в социальной среде, болен. В моральной поддержке человек нуждается больше всего, такие люди не имею поддержку со стороны родственников или друзей. главная задача таких людей напугать вас, заставить вас чувствовать себя не удобно или просто провоцируют. Старайтесь не вестись на их "такое" поведение. И вас будет трудно вывести. И помните в ответ не проявляйте агрессию, этого-то они и добиваются.