Психология

вопрос девушкам / женщинам

при каких обстоятельствах вы, будучи в трезвом виде и обладая приличной внешностью, могли бы жестом предложить освободившееся рядом с собой место относительно молодому человеку в переполненном троллейбусе, в котором полно людей и постарше, при условии, что он стоит довольно далеко от вас и вы с ним незнакомы?
НЕ могу представить таких обстоятельств)))))) ) Да и как его увидеть и откуда место, если троллейбус переполнен))))))))
Оренбург3 Пр. Победы 119
Лучший ответ
Светлана Загарских воот... и я думаю - ни при каких.
что же это было, в таком случае? и костылей у меня нету...
Если я вижу что ему плохо ))
Алсу Кашапова
Если у него нога в гипсе... или рука, или с младенцем, даже место уступлю...
Юлия Гремякова
при условии, что он больно толкнул меня,
когда мы заходили в троллейбус, а место,
которое собираюсь ему уступить - у окна,
на котором полно пыли или конденсата,
чтобы он испортил свой костюм...)))
Светлана Загарских хороший вариант.
Ну во-первых, я сама обычно не сажусь. Во-вторых, если сажусь, то значит уже совсем валюсь с ног или у меня куча сумок. Тут не до заигрываний.
Анна Храброва
у меня была ситуация отдаленно напоминающая Вашу. Это было давно лет 10 назад я практически каждый день попадала в один автобус с парнем . и каждый день он смотрел на меня явно заинтересованно. но по всему было видно что парень он скромный и скорее всего сам не решится подойти и познакомиться. смотрел как дурак, а подойти боялся) )
и вот однажды зимой едим мы в этом автобусе . ужасно жарко да еще около печки стою в руках пакет тяжёлый пакет с краской поставить нельзя может перевернуться в пальто уже не могу стоять душно решила снять и взять в руки.
Этот парень стоит не далеко от меня как всегда разглядывает, но как только я поворачиваю голову в его стороны делает вид что смотрит в окно. в общем я решила ему помочь познакомиться . Окликнула и попросила подержать пакет пока я пальто сниму. он подошел красный как рак взял у меня пакет,. пока я снимала пальто опять делал вид что в окно смотрит потом когда я перекинула пальто через руку и он смиренно вернул мне пакет))) )
ндаа подумала я ну и мужик)) )
зря Вы отказались, видимо Вы понравились этой девушки и она просто решила познакомиться.
Светлана Загарских я просто был озадачен. в "понравился" ну никак не верится, да и пробираться к ней далековато было. улыбнулся и отказался. но мотив поступка заинтересовал. надеюсь, не обиделась.
Ни при каких.
думаете пассажиры будут ждать, когда я приглашу кого-то сесть рядом?)))
Лидия Петровна
Светлана Загарских у девушки длинные ноги, расстояние между сиденьями узкие, продвинуться к окну она бы не смогла, а перелезать через них остальные пассажиры не рискнули )
Ни при каких. Либо второй ответ.
Natalya Hvan
При таких, когда этот молодой человек стоит на костылях.
Nazira Tadjibekova
При тех если он мне понравится. Улыбкой, жестом.
Скорей всего, Вы ей очень понравились)))