Часто читаю на сайтах знакомств: девушка 25-30 лет, в разводе, есть ребенок, ищу верного супруга, щедрого, умного без материальныхпроблем не судимого итд... второй раз рожать не хочу, живу с родителями (иногда есть проблемы с жильем) Мне скоро 31 год-большая часть тех кого знаю это разведенки с детьми, женится боюсь потому что буду только обязан-она толком не работает нигде, ребенка от меня не хочет, с меня жилье, уход за ее теперь уже НАШИМ дитям, возможно расходы на нее... я понимаю что находятся умные, добрые, щедрые как они пишут но никогда не понимал ЧТО В ЗАМЕН ???фразы-главное в человеке душа, она будет меня любить, хранить домашний очаг это ни о чем...
Я воспитывался в патриархате где девушкам было велено хранить девственность до брака, я не ревнив но когда ты у нее первый-брак кажется святыней но когда ты там очередной и только потому что детей некому воспитывать-ну вот мне как-то... странно это. НИЧЕГО ПРОТИВ ТАКИХ НЕ ИМЕЮ-МНЕ ПРОСТО НЕ ПОНЯТНО!!! я не ругатся пришел сюда
Психология
Вопрос для женщин стоит брать в жены такую девушку?
с ребенком не возьму, и не потому что я такой козел. а потому что в приоритете всегда останется для девушки ребенок, да и на ребенка работать чужого сомнительное удовольствие, всякие дети могут быть, вырастет вот такое чадо и лет в 14 скажет: " А ты кто такой? нефиг меня жизни учить, ты мне не отец" и всё, привет.... зато растил за свои кровные
ищи девушку своего круга и взглядов, тогда взаимопонимание будет
не так ты воспитывался))) теперь друге стандарты)))
Оксана Соколенко
ну какие другие-сколько детей наепышей живет и это преподносится как норма!!!! дети выростают не от мира сего -деграданты, это страшно... и мамаши их яжематери что им должны и все мужики к -Озли, одним местом думают а сами чем думали?
- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.
- А ты ему за это что?
- Писечку.
вот честно.. по мне.. я не люблю б/у.. там история, к ней надо приспосабливаться, а я этого не хочу.. каждый решает сам.. я никогда за мужика у которого была прежде семья не пойду замуж.. потому что я знаю себя.. я собственница. я должна быть одна, мой ребёнок должен быть единственным.. на вторых ролях не моя история.. так что решаем сами..
Оксана Соколенко
а вам лет то сколько? собственница вы наша)))) хотя ответ довольно таки умный, ОН до вас ипал а вы у него очередная...
Какой смысл задавать вопрос, если заранее имеете отрицательный ответ?
Оксана Соколенко
я не имею ответа-я констатирую факт что я читаю на сайтах знакомств и в реале встречаю. Поэтому спрашиваю в людей их мнение не осуждая никого
Ваш вопрос сводится к двум "простым": как отличить хорошую от нехорошей и где её взять ?
На оба таких вопроса я могу ответить легко и просто : понятия не имею ! ))
Оксана Соколенко
я не делю на хороших и плохих
О чем вопрос? Жениться или нет? Так для этого у вас есть часть тела-голова называется. Ей и решать, а не всеобщим голосованием
Ахахахаха)))
Оксана Соколенко
нормально ответь или забаню
Согласна с 777 777), но в отличии от него, я знаю, где нормальные девчонки). Только вот что я вам скажу. У подруги дочь, красавица, фигура, умница, институт только что закончила серьезный, воспитана абсолютно правильно, женственна необыкновенно.. и что? Еёный парень, ни рожи ни кожи, просто "загнул пальцы" и начал ее "воспитывать" , закрутил роман со своей бывшей, на которую без слез не взглянешь, позор любого мужчины, а не выбор.... Естественно, расстались, пережила девочка все это.. вроде нормально. В результате этот недоделанный по ее соцсетям ходит, в ее фитнес записался, девицу свою страшную выгнал. Пока ещё не понял, что та девочка будет в его жизни самым светлым воспоминанием...
Так вот. В 31 год, я не сомневаюсь, что в сетях он пишет, что все девушки и женщины такие-сякие... А кто виноват?...
Оксана Соколенко
ого... жуть какая.... у меня такого 100% небыло
Татьяна Качусова
студентка и виновата, что маму не слушала )
им тебя не понять, они же не понимают почему их не выбрали или бросили.)))
Зри в корень. Ключевая фраза:" без материальных проблем". Готов? Бери. Не готов? Пожелай ей счастья и пусть ищет по запросам. Каждому - своё.
К чёрту такую "женщину" слишком велики её запросы.