Психология
Новая семья для любого человека это стресс?)
это новая жизнь.. а все новое стресс
Развод- это стресс независимо от того, кто был инициатором. А новая семья появляется со временем и по сему не может спровоцировать стрессовую ситуацию
Думаю, да. Обрастаем привычками, привыкать заново сложно. Знакомый ушел из семьи, спросила у него через несколько лет... все проходит?... опустил голову и с грустью сказал... да, все, все проходит, чужое все... а какая любовь была, страшно индийская)
кто ж будет себе сознательно стресс заводить! - это надежда!! ! ))) )))
нет.... это радость... тепло, уют ..
Всё новое - это стресс)
Думаю, что стресс это нечто негативное ...)))) Новое у меня вызывает положительные эмоции, потому как новое, это прежде желанное !..)))))
Для меня и старая стресс...
Так я в этом спец.... -правда.... я ж хожу с детства по миру... и хаживал ГДР-пешком.... -тогда они только обьединились и мой друг.... -нелегалом жил долго и я.... -меня словили у кокогото пьянчужки... -девочка меня искала... -полька-старшекласник.... а мне 25...-я и незнал.... -он както сразу руки раскинул.... -так ему и стены жилища непомогли... -в рас и здала... эту гниль.. жаль меня небыло.... -правда я под замес и попал-хотел выдернуть из алкоголя-на рыбалку.... -на чудных... трёхкилограмовых карпов.... да ...видно... -бабка неошиблась.... -так я тогда и несмотрел в законы нашей мерности.... -но Кастанеду учуял.... и позже рассмотрел.... -правда.... аль нет.... -Дон Хуан был чуток мне.... и чужих слов ненадо.... я на свои смотрю.... И какбы чудно было... -сказать в доме-что нельзя.... -но есть чтото в человеке иногда.... извиняющееся вечно-тебе можно.... -но потом-выясняется через боль-что всётаки нельзя... -вот -от чего стресс. -Может кончится и ударом в солнцесплетение.... -так нераз и было- в уме.... и один раз уж нестерпел... и вдарил.... -так в полсилы и неумею.... -вот тут стресс-что надо.... из настоящей драки-два пути-тюрьма или гроб-выбирай.... -незабудь улыбнутся на последок.... -это уж точно.... и хаживал я лесами.... -всеми-в штанах и куртке-без исподнего... -вот пошол человека лечить-трижды-он гастрарбайтер-ну заболел.... -мне жалко.... -вылечил дважды... -ему ведь нельзя-а он кувалдой каждый день машет-он сустав ранил в падении-я его отхажтвал-на третий день пришли славяне... -и обьяснили.... -чтото дурное.... -пришлось и уйти.... лесами до Москвы... -только верёвка была... -я через Оку проплыл в высокой воде.... пришол к дяде... -дядя -оказался слабым-но уж встрепенулся чуток... да непоплечу ноша.... так и алкоголь.... тётя и свой каблучок надомной занесла.... -она и пропала-смотрю сквозь неё и говорю... кто здесь? -тётя кричит уже.... -а я.... -наверное нет никого... -показалось.... -так и непоняла своего креста.... и дядю на нём.... -сказали-куда ты пойдёш? -вот даш денюжку на жильё...и живи... -так я на полу сплю... -ну люблю я на полу спать-еле обьяснил.... -но уж с молитвами.... -получилась беда... -я же всегда молюсь-каждое мгновение.... я так небеса люблю.... таю.... в них и любовь к женщине и к природе.... вещей.... мира.... -это так прекрасно.... на самом деле... -одеть розовые очки.... и неснимать.... Оказывается... людям тяжело.... -всегда видеть своё дерьмо.... через меня.... -можно собратся в храм.... и поплакать ...там.... -а улыбнутся? -и сказать -ПРИВЕТ! -я понял вас.... и люблю.... а ещё я люблю всё....и каждый миг.... и вышел из тела.... -так это было.... на берегу реки в Чите.... -там второй храм на РУСИ.... -и я там молился.... и застрял.... в молитве.... навсегда.... и вспомнил.... что я таким-всегда был в детстве.... и потом-всё глубже прятался.... -пока.... пока-незаебал.... о.... -Ну видит ктото через меня.... -как жаль.... -я сочувствую вашим правилам.... -у меня их НЕТ.... -Приехал я домой-моя комната... -я здесь ЦАРЬ.... в соседней-МАМА-ждёт недождётся... даже среди ночи... -больная... -мне котлеток сжарит... -и такие.... мммммммммм-она картошечки тёртой в фарш замешает.... и сливки добавит.... и фарш с мяса.... на базаре-с деревни купит... -вкусно.... -трындец.... -дом.... и любящие люди.... -всё что нужно.... -ну комната.... -кабинет.... с письменным столом и ложе.... -лучше огромная тахта.... чтоб во сне-как часовой стрелке-можно было крутится.... -и любимая работа-2 через 2-можно и в лес смотатся.... на мотике... -Семья... это серьёзно... -хотьбы не как в сериале и в новостях.... так все подвисли на эту жвачку....
стресс, но прогресс...
Если стресс, то - досвидос!...