Психология

Приветик! Жена моего брата, называет почти всех "ответчиков"- дураками и шизофрениками, а она тогда кто?... (вн.)

в общем... .
если она смотрит фильм, говорит-- дебилы.
слушает музыку- типа дураки поют.. .
читает ваши "ответы" - и говорит--тут дебилы сидят!

много раз ей делала замечание.
но всегда одно и тоже -- дураки. шизофреники. дэбилы.. .
причём, она всё равно сидит в "ответах"!!!!круглосуточно!

что с ней происходит?
Прое́кция (лат. projectio — бросание вперед) — психологический процесс, относимый к механизмам психологической защиты, в результате которого внутреннее ошибочно воспринимается как приходящее извне. Человек приписывает кому-то или чему-то свои собственные мысли, чувства, мотивы, черты характера и пр. , полагая, что он воспринял что-то приходящее извне, а не изнутри самого себя.
Галина Конурова
Лучший ответ
а она просто несчастная женщина
Татьяна Бойсын
Комплекс неполноценности.
а вам так важно ее мнение. .
:)
..очевидно ограниченное воспитанием и образованием
не способна себя видеть в других и не принимает людей такими какие они есть
импринтинг! скорее всего так говорил ее отец! по себе знаю :Е)
Любовь Егорова
Это бомбина чтоли ?
Nina Keren
Ей, наверное, очень одиноко
Болеет она, внутренняя у неё болезнь такая, темно внутри, темноту снаружи и видит, как Каю в "Снежной Королеве" льдинка в глаз, так и здесь, дырка в Душе, пока сама не заштопает, дырка всё шире расползётся.
Может, она, просто, других слов не знает? :) Элочка Щукина обходилась 30 словами, а сестра Вашего брата пошла дальше - ей нужно всего 3! :)
огромная просьба, пусть мои ответы почитает, и если скажет что я все равно дурак я тогда хочу записаться к ней на уроки жизни
Желание чувствовать себя умнее других. Чувство превосходства. Возможно завышена самооценка. Или наоборот, занижена, и таким способом она пытается ее поднять.
сама становится такой же
Как хорошо, что она одна такая умная, не дебилка. не шизофреничка))))) Да, не связывайтесь, будьте умнее))))))))))))))