Психология
Почему одного и того же человека одни называют умным, а другие дураком?))
Одних он учит, у других учится.Или наоборот.)
Наталья Суворова
доброе утро))
Прапорщик смотрит в зеркало, закрыв погоны руками:
- Вот, так - дурак дураком.. .
Убирает руки с погон:
- А, вот, так - Старший прапорщик!...
- Вот, так - дурак дураком.. .
Убирает руки с погон:
- А, вот, так - Старший прапорщик!...
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере пять минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит.
Элберт Хаббард
Потому что одни чешут лоб, а другие затылок :)
Марин, в мире всегда так... )
смотрят с разных сторон...)
как говорится сколько людей столько и мнений.
для одних и других он не одинаков
Бывает считают дураком, от бессилия когда не могут отстоять свою точку зрения, и признавать поражение то же не хочется, проще умный или дурак немало зависит от отношения человека к тебе.
человек бывает и тем и другим
в разных обстоятельствах он бывает по разному
Степень неприятия и раздражения прямо пропорциональна степени понимания. Понимают все по-разному.
Его оценивают люди разных уровней.
Потому, как правило , " дурак " в основном ...понятен " умным " ...
Они с разных сторон смотрят. :))
Для одних он левым боком, для других - правым. Вот когда поворачивается!!!
Тем кто глупее он кажется умным, а те кто умнее видят его дураком
Умные всегда видят хорошие стороны, а дальше понятно.
По теории относительности.
Каждый судит со своей колокольни.
"задевает"
--
за Живое*
(видимое.. тому, "которого" называют"?!),
оставляя "метку на "потОм"..для себя и других. .
...
естественно, "сравнивая" с собой**(по правую руку -"я"..или по левую.. -ориентируясь.. в столь сложном. . ))
ps..образы и подобия.. и.. ярлыки-маяки
--
Бытие***
("Житиё..моё"..иже.. психология.. -Знание --себя!??))
--
за Живое*
...
ps..образы и подобия.. и.. ярлыки-маяки
--
Бытие***