Психология

Если жена во сне называет несколько мужских имён и ни разу ваше, на какое откликнитесь?

Елена Балдина
А... прикрою подушкой... шоб ни сбежались названные!!!)))
Олеся Лепешова
Лучший ответ
Елена Балдина Лёнечка))) +10))
Милый помой посуду
Antonina Martinova
Пусть бормочет, во сне мы за себя не отвечаем.

Ходит мужик по базару-рыбу выбирает...
Подходит к прилавку и говорит:" Почему у вас рыба воняет???"
Продавец:" Она спит". Мужик постоял, посмотрел и начал доказывать, что
она все-таки воняет. Продавец и говорит:" А вы себя контролируете, когда
спите?"
если ни одного раза не произнесёт моё .. ни разу!! .уходить надо, не судьба видно.
на порядковый номер во всем списке ))237 ой
На первое же произнесённое. Остальные она будет произносить уже на улице.
Марина Заирова
Удалю из друзей.
После первого неправильного она говорить вообще не сможет.
Анютка Блейхер
Если это не имя одного из наших сыновей - будет спать как убитая..
* Nро100 Насmя * =]
Которое слаще произнесет!
Мне вот интересно - Вы эти вопросы придумываете, или это всё основано на жестоком опыте?) Если последнее, удивительно, как Вы выжили)
Antonina Martinova у кого чего болит тот о том и говорит))))
Елена Балдина Я на фантазию не жалуюсь)) Всё экспромтом)) Некоторые вопросы из ответов)
По наводящему слову) Так что не переживайте за меня)) У меня всё хорошо) Доброй ночи, Ксалакс
На "Садист"!
Kinder Surprise
Мне тебя Жаль ))) Говорливая )))
Елена Балдина Ну да с такими поКЛОНниками конечно можно посочувствовать))
разбужу и попрошу рассказать о каждом) И не заснет пока не ответит по всему списку.
А там уже можно делать выводы..
Если имена из сериалов, или там "Габана, Кельвин Кляйн и пр." - то вообще можно не будить.. а то разориться можно..
Марина Жара
Я думаю наверное после такого она больше не сможет говорить))))))))))))
Арнольд ))))
На первое, второе она бы не успела произнести от удара в хребет) Ну а если серьёзно - не на какое, по утру узнал бы, что снилось)