проще простого сейчас ожесточиться... .
а вот оставаться добрым... это и есть проявление силы
тогда, когда со всех сторон тебя толкают к озверению
Психология
Быть добрым... все равно что быть слабым!???
Доброта-не признак слабости.
Добрые только сильные люди...
Странная ассоциация!!!! Быть равнодушным - слабость. А доброту иногда отстаивать приходится.
Нет, наоборот. Слабость это зло и агрессия.
Жаль что так думаете.
это какой то дурачок ответил. злость в первую очередь это защитная реакция, а значит боязнь, она же страх. а добрый может улыбнуться в ответ на удар . ну и кто на самом деле слабее, добрый или злой? :)
Я часто встречал злых и трусливых людей. И знаю много примеров когда добрые люди не пасовали перед трудностями.
Значит остаться человеком.
что-то вроде этого, но не всегда
просто добрым жить на свете труднее чем тем, кто ворует обманывает и т. д.
в теории нет, а на практике все решает большинство, а большинство это неумные, недобрые, никакие.
Гульфия Муфазалова
....не хочу как большинство!)
Людей добрых и сильных не так уж и мало, и это хорошо
Доброта должны быть похожа на руки человека. Они могут приласкать, погладить, удержать и сдачи дать.
Так думают только слабые лиди. Они пытаются найти причину своей слабости в добрате. Однажды Стивин Сигал сказал: "Понастоящему сильный человек обязан быть очень добрым. Потому что обладая такой силой он может причинить людям вред. И лишь добрата в его сердце будет помогать ему в мудрам использовании этой силы во благо людей. "