Психология

почему некоторым не нравится красивый стриптиз? )

игра на слабостях.... и что в этом красивого?
Елена Пыпина
Лучший ответ
Потому что они не специалисты этого ...
Milashka Катюшка
Potomu chto u vseh raznie vkusi.
Не дано.
...красивое тело - не всем дано.. .
90% людей, если раздеть, никакой "красоты" не представляют,... одним - не дано природой, другие - сами виноваты, у третьих - возраст..., и с какого бодуна им должно чужое нравится.. .
А вообще, выражение "красивый стриптиз" весьма сомнительно и субъективно..
Я вот не понимаю.
Крутиться на шесте полуголой и на неё таращатся заведенные с полоборота мужчины. Такой типа групповой сеанс визуального не пойми чего. .
Песец.. .
Что-то не так с психологией таких танцовщиц. Или не понимает этого.
у меня стриптизёры вызывают стойкое чувство жалости, я имею в виду не качество стриптиза, а профессию ((
* Оксана *
У жены есть на что посмотреть, а у стрептизёрши нету!
Алла Жукова
попка на трубе, только для озабоченных))) нормальные мужики на это не смотрят....
Лена Селезнева
Потому что дразнит, но не даёт.
Потому что у людей разные интересы, одному стриптиз, другому бокс, третьему нарды, четвертому ..поле чудес
но не всем же не нравится!
красивое развитое тело всегда нравится взору, потому что глядя на него вырабатываются гормоны удовольствия, а также гормоны сексуальности) хорошо щас стриптизы есть а раньше дрочили на статуи мраморные микелланджело.
а почему НЕЕ нравится. Вон странник спалился) конечно не любят те которым в итоге не перепадет) а еще у некоторых комплексы и травмы психол. и они не знают что делать когда женщина столь откровенна и инициативна)