Психология
Какое качество в человеке Вы цените больше других?
Верность
Это качество - останется тайной для других.
чувство юмора)
порядочность... независимо от пола
ягодицы...
и в каждом есть ценит что то для ученика.. .
если это ЧЕЛОВЕК.. .
невозможно однозначно ответить на этот вопрос... я не могу сказать, что ценю одно какое-нибудь качество больше чем другое... .
одно и то же качество в разные моменты либо ценно либо нет
могу сказать только, чаще всего (это не означает "больше") ценю ТАКТИЧНОСТЬ
Арина Соколова
Дня доброго!
Открытость.. . Потому что за ним стоят искренность, честность, правдивость, откровенность, благородство, доброта, нежность, верность.. . и - способность Любить...
доброту
Доброту, Благоразумие, Храбрость, Здравомыслие и Благородство.
порядочность и чувство меры....
Искренность.
Преданность постоянство умение видеть красивое в самом обычном
Искренность и сердечность.
У ребенка есть два качества - Наивность и Непосредственность.
Когда человек вырастает, все его качества формируются на основании одного из них. Почему - долгий разговор.
Я очень ценю в других редкое в наше время мировоззрение, вырощенное, сформированное из Непосредственности. Это очень яркий Путь.
Путь Посредственности тоже достоен уважения, как любой выбор. Но он медленен и скучен. Бледен и неказист. Как по мне. Хоть и проще.
С другой стороны - все мы дети одного Бога. Поэтому самым ценным, на мой взгляд, в человеке является его божественное начало. Оно есть в каждом. Просто далеко не каждый позволяет ему проявиться должным образом. Но это не умаляет в моих глазах его ценность.
Щедрость радость моя!
Благородство души.
Кто бы не был человек, мужчина или женщина, мне нравится его лаконичность. Я не то что буркнул, а излагал конкретно
Коммуникабельность, находчивость и оптимизм!
С таким набором качеств, ничего не страшно в этой жизни!
Честность...
понимание