Психология

Какое качество в человеке Вы цените больше других?

Арина Соколова
Верность
Надежда Шестакова
Лучший ответ
Это качество - останется тайной для других.
чувство юмора)
порядочность... независимо от пола
Aliseprospero
ягодицы...
и в каждом есть ценит что то для ученика.. .
если это ЧЕЛОВЕК.. .
невозможно однозначно ответить на этот вопрос... я не могу сказать, что ценю одно какое-нибудь качество больше чем другое... .

одно и то же качество в разные моменты либо ценно либо нет

могу сказать только, чаще всего (это не означает "больше") ценю ТАКТИЧНОСТЬ
Катя Вишневая
Арина Соколова Дня доброго!
Открытость.. . Потому что за ним стоят искренность, честность, правдивость, откровенность, благородство, доброта, нежность, верность.. . и - способность Любить...
Вика Кофан
доброту
Nurgul Baytley
Доброту, Благоразумие, Храбрость, Здравомыслие и Благородство.
порядочность и чувство меры....
Луиза Со
Искренность.
Алина Верес
Преданность постоянство умение видеть красивое в самом обычном
Искренность и сердечность.
У ребенка есть два качества - Наивность и Непосредственность.

Когда человек вырастает, все его качества формируются на основании одного из них. Почему - долгий разговор.

Я очень ценю в других редкое в наше время мировоззрение, вырощенное, сформированное из Непосредственности. Это очень яркий Путь.

Путь Посредственности тоже достоен уважения, как любой выбор. Но он медленен и скучен. Бледен и неказист. Как по мне. Хоть и проще.

С другой стороны - все мы дети одного Бога. Поэтому самым ценным, на мой взгляд, в человеке является его божественное начало. Оно есть в каждом. Просто далеко не каждый позволяет ему проявиться должным образом. Но это не умаляет в моих глазах его ценность.
Щедрость радость моя!
Marina Kipus
Благородство души.
Lubov Oliynyk
Кто бы не был человек, мужчина или женщина, мне нравится его лаконичность. Я не то что буркнул, а излагал конкретно
Айс?уле Тегіс
Коммуникабельность, находчивость и оптимизм!

С таким набором качеств, ничего не страшно в этой жизни!
Дина Бабойть
Честность...
понимание