Психология

Какие качества в человеке вы цените больше всего?

Порядочность, ум, доброта, честность, чувство юмора, профессионализм....
Валентина Милитдинова (Ваулина)
Лучший ответ
ум сексуальность честность
Елена Асимович
Порядочность, искренность и доброта!
Порядочность.
Вежество.
Порядочность ( из этого многие другие качества вытекают )
Целеустремлённость, то есть стержень характера должен быть

Ум, способность к саморазвитию

чувство юмора и оптимизм, это хорошая поддержка в любой сложной жизненной ситуации
Настя Sun
Любчик Нам Самый развёрнутый ответ, имхо.
Подписываюсь под каждым словом)
Позитивный взгляд на мир.
Лина Пронтеева
ПОРЯДОЧНОСТЬ! Все остальные качества - производные.
Честность и порядочность.
Терпение, мужество, трудолюбие, чувство юмора, надежность и тяга к знаниям...
Надежность
Юлия Мишук
честность, доброта
Честность и уважение к другим людям
Доброта, великодушие, невозмутимость, уверенность, красота, щедрость, спокойствие.
порядочность
*K
** Ksenia **
Порядочность.
Ма
Марина
Самые лучшие - доброта например... честность. Искренность....
сиськи
Любовь (к людям вообще) . Мудрость.
Это - ОСНОВА ВСЕГО.

Если эти два качества объединить в одном человеке, в итоге они дадут и уважение, и щедрость, и деликатность, и заботливость, и мн. др.

"Теперь же пребывают вера, надежда, любовь - эти три, но наибольшая из них - любовь" (1 Коринфянам 13:13)
без убывания! упитанность!
упитанность его кошелька
Охана Порох
Светлана Абуова Качества кошелька больше всего цените? :))
доброта, ум, чувство юмора, авантюризм, смелостискренность
Качеств много. Выше назвали - умение любить. Добавил бы еще и верность, хотя все исходит от первого.
Svetlana Onina
преданность доверие
Л.
Лено4Ка .
1) Честь=порядочность;
2) Любовь=доброта;

3) Стойкость, сила
Maria Maxim
целостность, самодостаточность, уважение самоуважение, целеустремленность, умение любить, честность и честь и достоинство. тут нет порядка убывания тут все целиком в приоритете. и когда есть одно, рождается и частично присутствует другое
Зловещность и крутость. Остальное пофиг...))
преданность
мудрость, умение любить
Порядочность, доброта, сила духа.
Нет таких. Все люди полны плохих качеств и хороших и ценить их только по хорошим означает не такое долгое общение разочарование в них и разрыв отношений принимаю людей такими какие они есть.
Татьяна
Честность, доброта и порядочность
доброта
Любовь, ум и понимание
Стремление к лучшей доли..
Авантюризм
В человеке главное чистота отношений доброта в людях доверия к друг другу любовь в душе
эмпатия
надежность

честность

щедрость
Nadezhda Pankratova
Порядочность.