Психология

Почему? ..самый сильный тот кто борется в одиночку...)

потому что он борется на Пике своих возможностей и способностей -
с полной самоотдачей на 100% -
и готов умереть !

таких - не сломать
только убить

поэтому он и есть самый сильный....
Елена Кидд
Лучший ответ
не в одиночку !!!а ЛИДЕР !!!
Ирина Буткевич
Просто слабые никогда в одиночку бороться не станут. А у сильных, кроме их силы,
часто и гордость (гордыня, точнее) немаленькая имеется - желание показать "всем"
свою силу и бесстрашие.
Катя Борзилова
Салтунь В чем то вы правы
Алина Волкова Между гордыней и гордрстью разница ,как между ДА и НЕТ.
Одну стрелу легче сломать ...чем...
у таких как бы внутрь вшит некий свод морально-этических параграфов, автоматически загоняя его же и самого в рамки правил той абстрактной игры, что он ведет, то есть делает и уязвимым - ошибочно ожидая соблюдения тех же правил от оппонента, не чурающегося ставить "подножку", сбиваясь в стадо из клевретов, которые по свистку выскакивают со всех щелей чтобы лаять и кусать.
осознание необходимости борьбы против зла - удел избранных
а их мало... то есть очень мало... как бы и нет совсем, ну есть один, - он и борется)
Karina Babadjanova
Салтунь Зло понятие относительное, как можно бороться против того чего в принципе нет.
потому что привык рассчитывать на себя
Гуля Ишимова
Потому думаю, что единомышленники не мешают бороться, придерживаться своей позиции до победного конца, ведь очень сложно согласовать стремления и не потерять дружбу
Слабые тянутся к стаду
Сильный может и борется в одиночку, но это не значит что он самый умный
Потому и стал сильным, что пошел в вперед один, а остальные забились в кучу и стали ждать своего пастуха.
Анастасия •
Чем больше исполнителей, тем больше бардака.... хочешь сделать хорошо, сделай это сам.. . посему взвалить на себя груз "борьбы" и ответственности за результат способен только сильный человек.. . а сильные стаями не водятся...)))