Психология

Как обьяснить необьясннимую тягу людей к какому-то определенному месту или стране ?

Они стремяться всегда туда поехать и чувствуют себя там как дома! Тут встречала таких людей ..и я сама такая !! А ведь большинство никуда не тянет ..они просто еду позагорать и отдохнуть в другую страну ..за компанию ..или потому-что так надо или модно ))Но им все равно куда ..лишь бы отель хороший! Так в чем причина ..что-то передается в генах ..или просто всему виной бурная фантазия !!
Мне в Египте нравится один отель. Три звезды. И тянет меня постоянно. 7 раз был и еще хочу. Там очень народ хороший. И хозяин отличный человек. Чувствуешь себя, как дома и приезжаешь, как домой. А рыбалка там какая хорошая. Рыбку ловим отдаем ее в ресторан и нам там ее готовят. И на Родину где родился и прошло мое детство (в Смоленской области) то же тянет. Каждый год туда езжу. Правда там еще и могилки родителей. А вот в Египте я встречал людей которые по 28 раз в один отель приезжают. Вся причина наверное в том, что не хотят портить себе отпуск. А вдруг в другом не понравится. Был во многих отелях и в разных странах, отлично, но вот в 3-ку эту все равно тянет.
Катя M
Лучший ответ
!ольга Бейсембаева! Какая красота !!!Вот это и есть полноценный отдых ...когда душой и телом отдыхаешь !!!Фотки просто класс !! Спасибо за ответ , Александр !!
Катя M А вот еще
их там все устраивает, им хорошо
=)) ...vikushа)
!ольга Бейсембаева! но началось с того ..что они там еще ни разу не были ))
прошлые жизни
объяснить необъяснимое....
Ну если эта тяга по твоим словам необъснимая, то что ты от нас то, сирых и убогих, хочешь - чтобы мы объяснили это?
Яна Евсеева
!ольга Бейсембаева! Зря обижаетесь ...каждому дано что-то свое ..я например дуб дубом в математике ...))))
В силу определенных обстоятельств человеку не всегда дана возможность
побывать в условиях, где его Душа будет в комфорте.. .
Есть НЕОСОЗНАННЫЕ ассоциации детства, которые вызывают
ПРИЛИВ внутреннегоТЕПЛА при определенных
внешних факторах (чаще всего это природа).. .
Дома невозможно вернуть время назад и мы, там, зачастую,
живем воспоминаниями, а есть места, которые дают такую возможность.. .
Чаще всего (хотя ЭТО и присуще ВСЕМ) бывает с людьми,
которые НЕ удовлетворены своей НАСТОЯЩЕЙ жизнью
и находятся в ПОИСКЕ ЛУЧШЕЙ жизни, что в свою очередь
обусловленно ЖЕЛАНИЕМ что-то ПОМЕНЯТЬ в своей ЖИЗНИ,
т. е. с людьми ЭНЕРГИЧНЫМИ, а не плывущими по течению!
!ольга Бейсембаева! Это понятно когда человек пытается куда-то уехать за лучшей долей ...но если это идет из детства ( кстати счастливого ...и когда в семье на эти темы никто даже не заговаривал ) и ведь я общалась именно тут в разделе путешествий с такими людьми ..и я чувстовала в них желание достичь именно душевного комфорта а не материального !!!Я часто слышала такую фраза ( вернее читала ) я тут как дома !!!И вы правильно сказали ..о Душе и её комфорте !!Спасибо за развернутый и прекрасный ответ !! И Вам всего доброго !!
по причинам влияния разных планет на разных людей и разные страны.
Это реинкарнация, воспоминания из прошлых жизней
София Чернова
память прошлых жизней.