Психология

Какая Мечта есть у... Бога? так... ответ один навеял...

Наталья Нагина
Чтобы мы прекратили своё самоуничтожение. Тогда и Бог от наших проблем отдохнет, да и нам всем лучше станет.
Лариса Иванченко
Лучший ответ
Сделать это МИР ЛУЧШЕ
материализация и жить в теле. . что было проведено экспериментом богочеловека. . при этом все грехи были навешаны на богочеловека. . это придало кайф для подвига восхождения типа как сила противодействия для гармонизации прыжка. . типа весы так устаканиваются на добре и зле и в этом равновесии фишка перехода. . йоги это состояние нирваной кликали.... и пополам видать было в богочеловеке добра и взятого греха. . и что получилось? вознесение. . а плод познания. . добра и зла... там тоже всё пополам?... материализация возможна через равновесие добра и зла?? ? поэтому и идёт раздвоение человечества. . как будет равновесие. . так и конец придёт. . и всех засудят. . видать у Бога есть мечта стать судьёй. . ёрничаю
Бог хочет, чтобы наши души очистились от греха
сократить работников Небесной канцелярии-дармоеды и олухи
Ольга Попова
Марина Голубева Не гневи Бога по юности своей Там нет офисов
Что бы люди не подвели Его в спорном вопросе с сатаной :сатана сказал, что люди Богу поклоняются из-за Его помощи Что не будутЕму Богу поклоняться, если Он их оставит
Елена Сенчева
А какая мечта у людей ???разве не написано где то ...по подобию своему.... конечно же иметь ребенка !!!чтоб все дети вернулись ...это за гранью слов думаю...
зачем ему нужен поводок?