Психология

Попросили спросить....КАК стать исключительно хорощей тёщей? М воплощайте мечты! Ж берите на заметку ответы! )))

Жить на расстоянии и не вмешиваться. Помогать по просьбе... излишняя навязчивость будет раздражать.
Татьяна Жураховская
Лучший ответ
это очень - исключительно! старайся, не старайся. . -все равно плохой будешь... -)))))))
обязательно. . мне как раз это очень нужно)))))))
Лучший способ стать хорошей тещей-не быть ей, а быть мамой для обоих
Алеся Щербина
Люблю когда тёща правильная!
С ней можно посмотреть футбол, попить пива, поговорить о женщинах.. .
Вот ТЕСТЬ - правильная тёща!!! !
:-)))
Анна Косарева
что бы я не рассказала маме, она никогда виду не подаст, что она в курсе наших проблем, и достойно общается с зятем. за что и носит звание лучшей тещи в мире уже 20 лет))
Alfa Lunar
А вот на такие вопросы--нет общих для всех рецептов.. у каждого своя жизнь и ситуация.. Каждая мать будет защищать своего ребенка, когда его обижают и потому всегда будет и теща и свекровь плохая в чьих- то глазах. Но зная все это мы все равно бросаемся на "амбразуру" и получаем оплеухи.. И воспитание и уважение к старшим--все играет роль. Если человек работящий и деловой-- и теща будет хорошей у него (так же ка и свекровь)
переехать от детей подальше, киллометров за 500, или 1500 ))))
короче поменьше вмешиваться на тему "лучше так - как я говорю"
и ни в коем случае не принимать чью то сторону в разладах
(они то помирятся, но он всё равно про вас анекдоты начнёт сочинять...)
ножи в спину поменьше кидать ((а лучше сразу закопать
С.
Светлана .