Простите, но я отвечу местным фольклором. .
Эта частушка была очень популярна в 80г прошлого (!!!) века. .
Мужа я себе нашла на Кольском полуострове.
**** стоит, полярки все ..
слава тебе Господи!. .
***-один из наружных органов мочеполовой системы мужчины, то есть принадлежащий одновременно мочевыделительной системе и репродуктивной системе. Служит для выведения мочи, соития и семяизвержения.
Полярки-Полярные надбавки, далее ПН. Согласно указам Верховного Совета СССР от 10.02.1960 и от 26.09.1967, действующим до сих пор, ПН начислялись по 10 процентов за каждые 6 месяцев работы до достижения 60 процентов надбавок. Далее начисляется по 10 процентов за каждый последующий год работы. Таким образом, работник получает полную полярную надбавку (80 процентов) , проработав в Мурманской области 5 лет.
Есть второй вариант частушки о девушки менее удачливо, вышедшей замуж. .
**** -нет, полярок-нет.
пропади ты Господи!. .
Психология
Где найти себе пару? Вы свою пару где нашли?
Найти можно где угодно, но только не здесь.)
Где угодно.
Где попало.
нигде я не нашёл.
ищите в приятной вам среде. там где вам нравиться бывать ( в тетре, музее, спортклубе, на турбазе и т. д. ) и ищите РОВНЮ .как сказала Марина Цветаева " Не люби богатый бедную, не люби хороший вредную и т. д. " в сказки про Золушек я лично не верю. но а по каким параметрам искать, это отдельная тема...
Не можешь найти себе пару?? ? Женись на одной!
На соседнем Олимпе.